После шести ни-ни• 06 апреля 2015
Анальный секс. 1 раз опозорилась, теперь муж не хочет. Девочки я не тролль...
.. А мне нравилось анальным сексом заниматься. Сегодня предложила, а он мне отказал-" Я больше туда не полезу! Это что ж я отбила желание у мужа на совсем? Кошмар.. Конфуз такой((( Самооценка на ноль упала(( Девочки поддержите, у кого так было еще? (конфуз в смысле на приборе чуть чуть было....)
язззззь!!!• 06 апреля 2015
Ответ дляИнтимная
а чего клизму не сделали? я думаю вам бы тоже не понравилось увидеть фекалии на себе от мужа. тут некая мадам писала, так у нее вообще какашка выпала и она ее обратно запихнула, пока муж не увидел. писала кстати открыто, прошлой весной.
Шмоточницаца• 06 апреля 2015
Клизьма не обязательна вовсе, не пугайте народ, они и так поначитываются от перепуганных, кто просто ен любит анналы что это вредно. Это не вредно, ну никак, даже плюсы есть.
Чупокабра• 06 апреля 2015
у меня знакомый говорил что его какая-то девка вообще обосрала
, он достал чл*н и сразу ’брызги шампанского’ прям на его же достоинство
scully768007• 06 апреля 2015
Ответ дляИнтимная

Ноу коммент• 06 апреля 2015
ой, да ладно автор, у меня таких конфузов очень много было. НО, мужа это не пугает, его только допусти туда )) Если что, я оправдываюсь, мол, ты же сам хотел )))
Бесконечность-не предел• 06 апреля 2015
Ответ дляИнтимная
Пописанная парта• 06 апреля 2015
Девочки, все быстренько находим сайт секс.рф и смотрим все видеоуроки Любимовой, особенно по анальному сексу!
Фукалки, проходим мимо!)))
язззззь!!!• 06 апреля 2015
Ответ дляЖенамужная
нееее!!! я ж не хомячок!!!!
такие тут у нас, оказУецца, дамы благородные
никапли , как грицца, в р@т, ни сантиметра в ж@...у
институт блЯгородных девиц)))
а если по теме, то как я вас понимаю))) Но нашему младшему полгода, блин ночами не спит, зубы
аж скриплю зубами, когда ж доберусь как следует до мужжжжжжжа
институт блЯгородных девиц)))
Престидижитатор• 06 апреля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
да, и в нос уже тоже
вроде безопасно, ну не залетишь так точно))))
Так перестаньте советовать нос и уши, а то потом будут темки - достал х.., а там сера или сопли....
КАПСЛОЧНИЦА• 06 апреля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
КАПСЛОЧНИЦА• 06 апреля 2015
Почитала...сделала вывод: не было анала и НЕ БУДЕТ!!! Спасибо, девочки! Люблю себя очень.
Муроводчица• 06 апреля 2015
ой, бля.....насмешили...а вам не больно было????????? у меня боль адская, которая не дает нам этому научится...
Шмоточницаца• 06 апреля 2015
Ответ дляМуроводчица
потому что вы сжимаете попу. Для начала разминать нужно, дыхание глубокое для расслабления мышц, по началу смазки покупать
Пописанная парта• 06 апреля 2015
Ответ дляМуроводчица
СЕКС.РФ
Да посмотрите же!!!
СЕКС.РФ
Да посмотрите же!!!
Пописанная парта• 06 апреля 2015
Ответ дляШмоточницаца
вот-вот, нужно учить своих мужчин не пихать по сухому да со всей дури... конечно, раз такое попробуешь - на всю жизнь желание пропадет
Слепок стопы• 06 апреля 2015
Ответ дляПописанная парта
СЕКС.РФ
Да посмотрите же!!!
СЕКС.РФ
Да посмотрите же!!!
обязательно вечерком гляну, благодарствую!
175см55кг19лет (она)• 06 апреля 2015
Ответ дляЖенамужная
муж - козел!!! мы это всегда без презика делаем, и он вечно ржет что уже перезнакомился со всеми моими глистами, а какшки его вообще не пугают!!!
я не могуууууууууууууу

ржу до слез!

Тень льва• 06 апреля 2015
Ответ дляЖенамужная
Ваша прЭлесть• 06 апреля 2015
А я с парашютом боюсь прыгать, не столько страшно разбиться, сколько обос...ться. Стыдно будет... Без парашюта тоже страшно.
Королева спама• 06 апреля 2015
Ответ дляЖенамужная
ню-ню.... фалоиммитатор сам по себе - не залог..... он одна из существенных составляющих! а такие радикальные выводы обычно делают те у кого 1 раз в месяц при глубокой темноте исключительно в стандартной позе!
Мы с мужем вместе уже 18 лет и с сексом у нас все нормально. Много чего пробовали, но в пределах разумного. А процесс ’во все дыры’ с говном, глистами и тд считаю омерзительным и унизительным. К счастью, мой муж считает так же. Ну и секс с женатыми я не понимаю. Но это уже зависит от воспитания
Бесконечность-не предел• 06 апреля 2015
Ответ дляКоролеВешна
а зачем обратно? уже по месту назначения отнесла бы.
я уже смеятся не могу ,плачу
Менее Более• 06 апреля 2015
Ответ дляЧупокабра
это его же сперма, смешавшись с калом, и вылетела!
Менее Более• 06 апреля 2015
Ответ дляКоролева спама
а - с кариесом?!
Бесконечность-не предел• 06 апреля 2015
Ответ дляЖенамужная
слабо берете!!! пару дней назад у меня в попе - фалоимитатор, в п...се - вибратор, а во рту - мужу отсососень делала.... зато нет таких проблем как в соседней топовой теме ’Семья - а как у вас?’....
Желаемое за действительное
Менее Более• 06 апреля 2015
Ответ дляПросто звязда
Хочу на один раз побыть мужчиной и узнать ( ощутить) ПОчему же там лучше?
Может ранее природой было заложено анальный секс??
и - оральный, наверное?
ВундерКИНГ• 06 апреля 2015
я когда то тоже опозорилась..обделала заднее сидение машины кавалеру)))))))Помыл,убрал и все ...Да неприятно ,но простите так вышло....
Паспортный стол• 06 апреля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
какой страх, а чего ж вы остановить не попросили