После шести ни-ни• 06 апреля 2015
Анальный секс. 1 раз опозорилась, теперь муж не хочет. Девочки я не тролль...
.. А мне нравилось анальным сексом заниматься. Сегодня предложила, а он мне отказал-" Я больше туда не полезу! Это что ж я отбила желание у мужа на совсем? Кошмар.. Конфуз такой((( Самооценка на ноль упала(( Девочки поддержите, у кого так было еще? (конфуз в смысле на приборе чуть чуть было....)
Шмоточницаца• 06 апреля 2015
Ответ дляКоролева спама
Ой, а меня уже тошнит от ежедневных тем счастливых и удовлетворенных авторов-извращенцев
Словно первобытное племя...
не, ну фильтруйте, конечно чаще начинают такие темы развести на разговор и вздрогнуть мужики, но я вот реальный человек
Шмоточницаца• 06 апреля 2015
Ответ дляПаспортный стол
блин зачем вы так??? я аж всплакнула жалко чувачка такой умный видно но его ум не пригодился в новом времени ,
так расстрогала картинка бедняга((((
а вот, реально, чаще те жохаются секса, кому его и не предложит, а уверенный в себе человек пышет красотой и привлекательностью
Паспортный стол• 06 апреля 2015
Ответ дляКоролева спама
Словно первобытное племя...
если тошнит унитаз в помощь,зачем лезть то них фильтруй, здесь пофиг от чего вас тошнит
Королева спама• 06 апреля 2015
Ответ дляПописанная парта
Почему так слабо берете? Бутылку из под шампанского? Фи! Можно сразу кабачок)))))) Для таких любителей впадать в крайности, как вы, я нормальный вариант предложила?))))
И вы называете пенис своего партнера ’посторонним предметом’?)))) А он об этом знает?))))
Не знаю, это вы, видимо, спец по кабачкам!
Шмоточницаца• 06 апреля 2015
Ответ дляКоролева спама
ну это не обидно, это как комплимент можно расценить, ничего в этом эдакого и страшного нет
а к онанизму как относитесь?
АлывердЫ• 06 апреля 2015
Ответ дляВесотехник
ага, вылез такой один, осмотрелся и залез обратно товарищей предупредить, что ща из пресовать будут
Аноним_Галя• 06 апреля 2015
Ответ дляМенее Более
и похудеете заодно )))
да куда уж...и так 49 кг в 36 лет.
ТаПрямТам• 06 апреля 2015
Ответ дляЗадолбулька
надо обязательно в презервативе
Зачем?????????? Без него же и быстрее (не так долго боль терпеть) и можно белок получить по прямому назначению))
ТаПрямТам• 06 апреля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
я получаю СУПЕРОРГАЗМ...от анального секса С нежным ,плонимающим партнером
Это интересно с какого раза????))) Не понимаю как это возможно???? Это может когда вообще каждый день практически, чтоб настолько все разработано там было...))) Да там же никаких сексуальных точек нет, от чего оргазм, ну разве что от самовосприятия, что партнеру хорошо??)
Пушкининиана• 06 апреля 2015
Ответ дляМенее Более
на счёт *обратно*, это вы загнули, её не запихнёшь...
Можно быстро под подушкой спрятать))
ВундерКИНГ• 06 апреля 2015
Ответ дляТаПрямТам
да не сразу произошло Сейчас это дело часто и вообще супер
Ласунка• 06 апреля 2015
Ответ дляyokogama
Как скучно я живу) А тут, оказывается, такие страсти
Я тоже так о себе подумала)))
ТаПрямТам• 06 апреля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Я так и поняла, потому что у нас за 20 лет может раз 15 было и буквально всего один раз это было скажем так нормально,без ощутимой боли, но до оргазма ой как далеко))))))))
Женамужная• 06 апреля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Желаемое за действительное
это вы о себе?
Омлетик• 06 апреля 2015
Ответ дляТаПрямТам
Ну энто надо уметь. и разрабатывать ничего не нужно. Обычно анал припасают под финал вагинального секса, и когда женщина испытала пару оргазмов. Если мужчина мягко войдет ( используя интим смазку) и при фрикциях будет стимулировать клитор, соски - можно такой оргазм испытать - вагинальный ( хотя по сути это он то и есть) нервно курит в сторонке.
Омлетик• 06 апреля 2015
Ответ дляТаПрямТам
То муж у вас немножко тюфячек. С разбега туда никто не врывается, женщина должна быть ’мягкая’ возбужденная, обязательно хорошая интимсмазка. и по тихоньку, по милиметру туда сюда, туда сюда. ну и не забываем клитор, груддь, поцелуи
Женамужная• 06 апреля 2015
Ответ дляКоролева спама
Засовывать себе во все дыры посторонние предметы - это называется довериться партнеру??? Сегодня вы сунете фалоиммитатор, а завтра вашей жопе этого будет уже мало, перейдете на бутылки из под шампанского??? Извините, но все это извращения!
О!!!! девушка!!! учите матчасть!!!! почитайте как обстояло с сексом в древней Греции, в Китае, а Индия?!!!!! мужчина сверху-баба снизу было только в грязной вшивой средневековой Европе пылавшей кострами инквизици!!! мыться более 2 раз в жизни тогда тоже считали ересью....
ТаПрямТам• 06 апреля 2015
Ответ дляОмлетик
Кто-кто, а как раз мой не тюфяк, мне аж обидно стало, он еще тот любовник, он все прекрасно делает и знает как надо)) Просто мне лично это все не очень нравится, терплю только ради его удовольствия, потому что обожаю его, и чувствую, что ему хочется. А я как любящая жена готова выполнять любые его прихоти)) Так и живем, он меня кстати тоже за это ценит и любит очень) Просто я не понимаю от чего можно испытать оргазм при анальном сексе, от чего??? Там точек интимных же нет!!
Омлетик• 06 апреля 2015
Ответ дляТаПрямТам
Ну...
у вас было такое что вы просто целуетесь с любимым а внутри уже все мокренько хотя никто ничего не трогал?
А по поводу оргазма там все просто стенки прямой кишки и влагалища очень близко. девственницам гинекологический осмотр делают через прямую кишку.
в ОБЩЕМ там все неплохо стимулируется и через стенки
у вас было такое что вы просто целуетесь с любимым а внутри уже все мокренько хотя никто ничего не трогал? А по поводу оргазма там все просто стенки прямой кишки и влагалища очень близко. девственницам гинекологический осмотр делают через прямую кишку.
товар для детей и взрослых• 06 апреля 2015
Ответ дляМенее Более
Через рот съела может
Lux Aeterna• 06 апреля 2015
Ответ дляМиззери
у меня тоже был негативный опыта с АС. Под влиянием долгого психологического давления согласилась таки, пошла как порядочная девушка с цистерной воды и ккклизьмой (купленной в аптеке якобы для бабушки, что бы аптекари не просекли во мне любительницу АС). Короче сижу жопой воду фильтрую, и практически на финишной прямой слышу храп мужа из спальни. В итоге муж так и не вкусил запретного плода, время спущено в ж... в прямом смысле слова, а пятая точка все равно болит и ноет в итоге. Это спасибо счетчика на воду не было...
из всей темы мне вот только этот пост понравился. жизненно и нарочно не придумаешь, в отличие от засунутых куда-то бутылок
ТаПрямТам• 06 апреля 2015
Ответ дляОмлетик
Ну...
Ну конечно, я ж не первый год замужем)))))))))))))) Может вы думаете что я совсем уже хладнокровная?
Про девственниц и прямую кишку вообще прикол))) первый раз такое слышу)))))) посмеялась, интересно как они через кишку видят???
Может у кого и стимулируется через стенку, у меня точно нет)) не верю в это)чувствую, что буду скоро радовать своего мужа частыми анальными играми, ух заставлю себя, может все таки что-то почувствую, ой, зато муж будет как счастлив!!
Омлетик• 06 апреля 2015
Ответ дляТаПрямТам
через задний проход яичники ощупывают.
Не ну если больно неприятно - понятно зачем жопу рвать
я например не люблю кунни - а другие тащатся. Но огразм такие реален, поверьте честному слову анонима.
Весотехник• 06 апреля 2015
Ответ дляОмлетик
Ну...
Вот это вы гоните, ахахахахахахахаааа
и девственницам и НЕ девственницам- осмотр проводится одинаково- через пипи * * ку, а не через *опу
Чучело-Мяучело• 06 апреля 2015
Ответ дляГореотума
моему только дай в попку залезть! ниче его не спугнет...
аналогично!!!для меня это тихий ужас равноценно пытке
а он всегда готов.но у меня есть уважительная причина после родов заработала геморрой так иногда на него сворачиваю)))
Просто звязда• 06 апреля 2015
Начиталась темы...
Проходила мимо секс-шопа...
Нагребла всего по курсу 8 .
А че нам, в 45 - бабка ягодка опять.
Главное ,малька уложить раненько и работу на проспать.
Проходила мимо секс-шопа...
Нагребла всего по курсу 8 .
А че нам, в 45 - бабка ягодка опять.
КликОЛЬКА• 06 апреля 2015
Ответ дляАнаномчикус
ану расскажите деревне, что за штука эта свиринг, может мужа удивлю, что и такое бывает
Swearing переводится не только как присяга или клятва, но и ’ругательство, ругаться’. Если есть такой новый термин в сексуальном лексиконе, то, наверное, это любовь к ’острым’ и бранным выражениям в постели. :)))