После шести ни-ни• 06 апреля 2015

Анальный секс. 1 раз опозорилась, теперь муж не хочет. Девочки я не тролль...

.. А мне нравилось анальным сексом заниматься. Сегодня предложила, а он мне отказал-" Я больше туда не полезу! Это что ж я отбила желание у мужа на совсем? Кошмар.. Конфуз такой((( Самооценка на ноль упала(( Девочки поддержите, у кого так было еще? (конфуз в смысле на приборе чуть чуть было....)
Омлетик• 06 апреля 2015
Ответ дляВесотехник
Вот это вы гоните, ахахахахахахахаааа и девственницам и НЕ девственницам- осмотр проводится одинаково- через пипи * * ку, а не через *опу
Девственницам проводится внешний осмотр половых органов. При необходимости осмотр через прямую кишку.
Пописанная парта• 06 апреля 2015
Ответ дляШмоточницаца
ну это не обидно, это как комплимент можно расценить, ничего в этом эдакого и страшного нет
а к онанизму как относитесь?
Вы что такое омерзительное спрашиваете?! Мадам только от одного Вашего вопроса, видимо, подбежала мыться...
Омлетик• 06 апреля 2015
Ответ дляВесотехник
вот первая попавшаяся статья
При соблюдении графика гинекологических осмотров можно будет предотвратить или не дать развиться многим гинекологическим заболеваниям. Существует множество мифов, которыми окружен первый гинекологический осмотр девочки. Например, что при таком осмотре может быть порвана девственная плева. Однако проведение осмотра осуществляется пальцевым методом через прямую кишку, никак не затрагивая девственную плеву. При обоснованных показаниях для осмотра именно влагалища и шейки матки обследование проводится при помощи особо тонких зеркал. Вводятся они очень аккуратно, не нарушая целостность плевы.
КликОЛЬКА• 06 апреля 2015
Ответ дляВесотехник
Помню, в школе в 10 классе нас гнали к гинекологу. Т.к.девочек действительно через попу ’смотрели’!!! Было это 13 лет назад!!
Меня не трогали, я наслушавшись так перепугалась, что училка за руку меня ревевшую самой последнец в кабинет врача завела. Мне тогда только стеклышко приложили для мазка и все.
Хоть психику не травмировали!!
советский цирк• 06 апреля 2015
Анекдот- Вначале не мог уговорить Софочку на анал, но расчет сколько денег экономится на противозачаточных расслабил ей сфинктер.
Тектоническая расческа.• 06 апреля 2015
Ответ дляЖенамужная
палец то фигня!!! а язык?!!! я люблю когда муж мне и муж любит когда я ему.....
МЛЯТЬ!!! этого не может быть, Вы не можете быть настолько универсальной!!!!!!!!!!!!!!!!
Здесь на минутку• 06 апреля 2015
По СТБ в ’давай поговоримо про секс’ рассказывали истории про анальный секс
Один из их зрителей (мужик лет 45) рассказал что в молодости по пьяне решил в кустах со своей подругой заняться анальным сексом. Всунул ей.. та говорит только не вынимай!.. а он вынял и она сразу обосралась. После того больше ни разу не занимался анальным сексом
Женамужная• 06 апреля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
блядская молодость.... я уже писала что бул в моей жизни период..... есть что вспомнить, а вот рассказать нечего!!!! могу открыть еще один секрет - на равне со всем этим ’извращением’ у меня муж еще просто обожает массаж пяток!!! при не особо игривом настроении у нас происходит обмен - вместо отососеня - массаж....
Тектоническая расческа.• 06 апреля 2015
Ответ дляПаспортный стол
сегодня какашки вчера члены показывали))) толи еще будет
дайте ссылку на темку, где членики показывали, срочно, а то после какушонков, хочу еще почерпнуть инфы)))))))
Стопудова• 06 апреля 2015
Ответ дляИнтимная
а чего клизму не сделали? я думаю вам бы тоже не понравилось увидеть фекалии на себе от мужа. тут некая мадам писала, так у нее вообще какашка выпала и она ее обратно запихнула, пока муж не увидел. писала кстати открыто, прошлой весной.
Кнопкотык• 06 апреля 2015
Два дибила - это сила!
Ресничный червь• 06 апреля 2015
Ответ дляLux Aeterna
из всей темы мне вот только этот пост понравился. жизненно и нарочно не придумаешь, в отличие от засунутых куда-то бутылок
Бутылка - то ерунда, главное, чтобы не лампочка
Тектоническая расческа.• 06 апреля 2015
Ответ дляЖенамужная
капец, что ж я скучная такая, в мои 31 5 партеров, орал только с мужем, об ОС вообще и речь не заходила(вместе 11лет)=) респектик ВАМ)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 апреля 2015
А у меня муж не соглашается, предлагаю. а он никак.
Женамужная• 06 апреля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
спасибо! вы - не скучная!!! если вам хорошо и все всех устраивает (пока) - разве это плохо? из своей бурной молодости я вынесла один главный урок - мужчины все одинаковы - член и яйки, руки-ноги.... у одних больше, у других меньше... все любят и хотят секса.. у всех в сексе свои тараканы.... очень многие изменяют женам - даже мужчины-гинекологи!!!!! и искать надо изначально не по сексу - мужчина такие поддается дрессировке!!)))) мужчину надо выбирать по отношению..... по тому как вы относитесь к нему, а он - к вам!!! богатые беднеют, красивые меркнут, бывает что и умные деградируют....
Не прохожу мимо• 06 апреля 2015
Ответ дляЖенамужная
муж - козел!!! мы это всегда без презика делаем, и он вечно ржет что уже перезнакомился со всеми моими глистами, а какшки его вообще не пугают!!!
а вы не переживаете что муж от вас гадостью заразится,хотя я уверенна что его друг уже чихает
Женамужная• 06 апреля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
да вот за 8 лет как ни странно все ок..... может потому что я сама по себе не ядовитая, а вся такая позитивно-добрая?
Не прохожу мимо• 06 апреля 2015
Ответ дляЖенамужная
если вы считаете тыканье ч...м в какашки придает здоровье....тогда с вами не о чем роазговаривать
Омлетик• 06 апреля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Некоторые еще тыкают член в голву в то место куда мы кушаем.
Мужики ваще такие люди им бы куда то тыкнуть
Женамужная• 06 апреля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
никогда не говори - никогда!!! вы так обо всем самоуверенно рассуждаете! могу доказать обратное!!! 1. муж удовлетворен и счастлив! удовлетворенные и счастливые априори болеют меньше! 2. у меня на следующий день эффект как после слабительного - все что завалялось - выходит легко и без проблем! такая себе профилактика запоров)))))
Майданщица• 06 апреля 2015
Было, но хочет ещё
Может клизму перед этим, если он такой нежный?
Весотехник• 06 апреля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Майданщица• 06 апреля 2015
Ответ дляЖенамужная
если под определенным углом, а еще если с вибратором в обычном месте - улет!!!
+100
Паспортный стол• 06 апреля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-919568-0-5 ссыль, токо вы не обольщайтеь там всего один член был! но фото нет уже удалили на 6 странице
ТаПрямТам• 06 апреля 2015
Ответ дляОмлетик
через задний проход яичники ощупывают.
Не ну если больно неприятно - понятно зачем жопу рвать я например не люблю кунни - а другие тащатся. Но огразм такие реален, поверьте честному слову анонима.
За яичники я тоже знаю и то, что мужикам от массажа анального классно можно сделать))))) Но мне этого не понять, у них там наверное все по-другому)) Ок, за оргазм проверю) А сколько ж раз в год, в месяц вы занимаетесь АС (как часто??)?
бЭйбА• 06 апреля 2015
Девочки, всю тему не читала. Объясните, автор обкакалась?
Женамужная• 06 апреля 2015
Ответ дляМелочунь
НЕТ!!! муж слишком глубоко поковырялся!!!
бЭйбА• 06 апреля 2015
Ответ дляЖенамужная
И что? Завтрак наковырял?
Паспортный стол• 06 апреля 2015
Ответ дляМелочунь
нет но до говна дошло дело таки
Кукусик• 06 апреля 2015
Ответ дляЖенамужная
жаль что не все понимают, что все все могут!!! а потом тут через одну темки на Советчице - у мужа любовница, муж ушел к другой, муж целыми днями играет или лежит на диване и т.д...... у мужиков секс - это так сказать - основной инстинкт!!! тот кто может играть на этом инстинкте - фактически может делать с мужчиной очень многое.... и опять таки - нет оргазма пишут многие..... конечно, в миссионерской поз раз в неделю его конечно нет....
Так у них мужья к любовнице борщ хавать ходят...