Карта мордвы• 06 апреля 2015

А какие туфли сейчас в моде? кабук , удобные

хочу туфли и не знаю даже, на что смотреть и куда))))) Хочу с каблучком, но удобные. Чтобы и под платье и под джинсы, желательно.
Киньте фотками) Мне 32
Да, я блондинка!• 06 апреля 2015
классику) всегда в моде)

автор Карта мордвы • 06 апреля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
классику) всегда в моде)
это лодочки? или что?
lenka2010• 06 апреля 2015
Круглый нос и Устойчивый каблук примерно 6-8 см и удобно и красть под платье и под джинсы)
lenka2010• 06 апреля 2015
Приблизительно такие https://www.kidstaff.com.ua/tema-9620432.html только в гладкой коже
холециститная• 06 апреля 2015
Сейчас модный каблук 8 см. Удобно и устойчиво, также прорываются остроносые лакированные.
Себе купила такие
Ло Шарик• 06 апреля 2015
Ответ дляхолециститная
Себе купила такие
Цитата:
Сейчас модный каблук 8 см. Удобно и устойчиво, также прорываются остроносые лакированные. Себе купила такие[/cit
класс! а где покупали? и какая цена?
холециститная• 06 апреля 2015
на дарынку (киев) покупала за 1250 грн
Неаполи• 21 апреля 2015
так можно выбрать модель с удобным каблуком, я предпочитаю классику, бренд LORIBLU полюбился http://loriblu.com.ua/obuv/tufli-w/ , и цена сейчас как раз акционная, я уже выбрала себе модель, как раз на удобном каблучке