Сфера влияния• 06 апреля 2015
Школа развития. Киев. Оболонь.
Девочки, кто куда водит своих деток? Сколько раз в неделю? Какие занятия? Довольны ли детки и вы? Цена вопроса? Нам 3,6 годика. В поиске. Всем спасибо.
Самый умный• 06 апреля 2015
мы ходили в Теремок. Их есть два: на Демеевке и Оболони. Мы ходили на Демеевке, но на Оболони тоже есть. Очень нравилось все.
ПуФФынка_мисс• 06 апреля 2015
в Спутнике ул.Приречная есть замечательный педагог Наталья Владимировна, очень рекомендую! она ведет логику и подготовку к школе. в спутнике есть и другие студии английский, рисование, театральная студия....
Сфера влияния
• 06 апреля 2015
Я бы хотела 2-3 раза в неделю водить. Логика, англ, хореография. Чтобы это был как комплекс. Группа не более 6-10 деток.
Сфера влияния
• 06 апреля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Спасибо.
Marga.ritka• 16 апреля 2015
Мы около года ходили в Школа-ла на пр-те Героев Днепра. Замечательный детский центр. Там есть подготовка к школе, англ., хореография, детское творчество и др. По цене сейчас не знаю, погуглите, у них сайт, кажется, есть.