Акукарача• 06 апреля 2015

Хто з окупованих територій, як ви?

Дуже мало інфи в СМІ. Як виживете, чи маєте роботу? Чи стріляють у вас?
Рябушка Ку• 06 апреля 2015
Вам ругни захотелось? Сейчас начнется

Тепличная• 06 апреля 2015
кроме СМИ есть много информационных сайтов
Разумная Губка• 06 апреля 2015
плохо у нас
ТебеОноНадось• 06 апреля 2015
А вы приезжайте и узнаете, стреляют ли у НАС....
НаКаВыкусиКа• 06 апреля 2015
А Вы помочь чем-то хотите или из праздного любопытства спрашиваете? Или, не дайБог, позлорадствовать?
автор Акукарача • 06 апреля 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
переживаю. Смотрела передачу как семьи побросали все и пітаются наладить жизнь в других местах.
Смешнюча• 06 апреля 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
мне что-то подсказывает,что последнее((
Детектор лжи• 06 апреля 2015
Ответ дляFresh
Вы спрашиваете у тех, кто там остался или у тех, кто выехал?
Lindt• 06 апреля 2015
Кто такому может злорадствовать? Не пишите даже такое!

автор Акукарача • 06 апреля 2015
Ответ дляДетектор лжи
кто остался.
автор Акукарача • 06 апреля 2015
Ответ дляLindt
спасибо, просто таким людям даже не хочется отвечать, видать душонка гнилая, раз такое приходит в голову.
Нерадистка Кэт• 06 апреля 2015
там все плохо, хорошо живут только ополченцы и приближенные к ним, простое население нищее и голодное
ТыЧиНеТЫ• 06 апреля 2015
Ответ дляFresh
Мы из Широкино и даже не пытаемся где-то наладить жизнь, просто ждем пока все уберутся с нашей земли.
автор Акукарача • 06 апреля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
а робота є? Просто якось дивилась новини, якесь свято в сортзалі святкують, всі веселі, думаю, може нагнітають у нас, а там не все так поганл
автор Акукарача • 06 апреля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
це біля Маріуполя?
Фиона Шрековна• 06 апреля 2015
мы уже 6 месяцев, как вернулись. Работаю преподавателем. только 50 % октября заплатили)
ТыЧиНеТЫ• 06 апреля 2015
Ответ дляFresh
це біля Маріуполя?
Да, но мы сейчас в Седово ждем....
автор Акукарача • 06 апреля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
тобто школи працюють і діти навчаються?
Нерадистка Кэт• 06 апреля 2015
Ответ дляFresh
ну например моя сестра работала бухгалтером в частной фирме, сейчас они работают, не полный день и зп 1000 или 1500 грн , не помню точно, подружка также , недавно хозяин восстановил работу фирмы, работает 3 дня в неделю, до обеда, 1000 грн , многие знаю без работы так и сидят, кто на ополченцев работает , тем хорошо платят

Фиона Шрековна• 06 апреля 2015
Ответ дляFresh
тобто школи працюють і діти навчаються?
звичайно, навчальний процес триває)
Силиконочка• 06 апреля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
що мається на увазі на ополченців? патрони подають чи що? чи працюють на тих, хто адаптувався до ДНР ? це різні речі....
Сорока белобока• 06 апреля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Вы там были?
Нерадистка Кэт• 06 апреля 2015
Ответ дляСорока белобока
Вы там были?
нет , мне приснилось
да, блин, я оттуда
Детектор лжи• 06 апреля 2015
Ответ дляFresh
кто остался.
Моя семья выехала из Донецка еще летом. Наш дом сгорел, в него попал снаряд, а потушить не смогли, все сгорело до тла. Квартира еще цела, но жить в ней не возможно, т.к. в доме нет воды, электричества, отопления ну и расположение - район, которому досталось больше всех, аэропорт был рядом. Сейчас живем в Запорожье, работа есть, дети ходят в великолепную школу, люди замечательные, с плохим отношением к себе, как к переселенцам мы не сталкивались.
Безпринципная• 06 апреля 2015
Что вам рассказать?
у нас дальние родственники там.
В Донецке.Пенсионеры оба.
Пенсию они не получают.Еще с августа , если не ошибаюсь.
Пайки получают, говорят хватает на еду этого.
Выезжать не собираются,дача квартира.,бросать не хотят, их дочь уехала.
Ангел-предохранитель• 06 апреля 2015
Простые люди не живут, а выживают. Работы нет, зарплаты выплачивают изредка. В магазинах ассортимент скудый и цены заоблачные.
Сорока белобока• 06 апреля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
нет , мне приснилось
да, блин, я оттуда
Откуда,если не секрет?
УлыбАчка• 06 апреля 2015
Я не переселенка, но скажу честно, что если б я была сейчас в зане АТО, то работала б на кого угодно лишь бы с голоду не умереть. Патриотизм в данном случае неуместен.
Нерадистка Кэт• 06 апреля 2015
Ответ дляСорока белобока
Откуда,если не секрет?
из Луганска
автор Акукарача • 06 апреля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
жах. Чому ж люди не виходять на пікети і не вимагають? раз взялися за республіки, то хай хоть на голод людей не кидають. хоча майбуть всі налякані.
Я скажу ,що дуже змінила своє бачення про донецьких почитавши форум Донецька, які ж там хороші люди і як мені їх жаль(((