Акукарача• 06 апреля 2015
Хто з окупованих територій, як ви?
Дуже мало інфи в СМІ. Як виживете, чи маєте роботу? Чи стріляють у вас?
бибизяна• 06 апреля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Уже кому-то выплатили? Или только обещали? И в каком размере?
В том то и дело,что выплачивают.В те дни,когда платили раньше и том же объёме.Только в рублях,1:2
гражданинГрубиян• 06 апреля 2015
Ответ длябибизяна
Пенсионеры сейчас повалят домой косяками))) Я своих еле сдерживаю, но они все ждут какого-то очередного наступления, боятся.
бибизяна• 06 апреля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Основной косяк пенсионеров остался в городе.И Слава Богу,что им начинают выплачивать пенсии.Да и не пенсионеров много возвращается в Донецк.