Засомневаю• 06 апреля 2015

купила дочкам платье на выпускной...

Уже купила своим двойняшкам платья на выпускной в сад,но мы не попадаем на него(((нашему папе дают путевку и мы уезжаем...платья красивые очень жаль что не оденем((((скажите пожалуйста а в первом классе девочки одевают такую красоту?или продавать?
Заместитель автора• 06 апреля 2015
Ответ дляЗасомневаю
Никто не будет продавать их вообще!!!))Так что можете быть спокойны:))А платье я все равно показала выше:))
к вам притензий нет), вы правильно все делаете

автор Засомневаю • 06 апреля 2015
Ответ дляAny
аа, я просто помню их много и по хорошим ценам на американских сайтах. но это не меняет их покрой
Да, они не такие и дорогие, учитывая их красоту:))у нас есть Войчик платья- в два раза дороже, но по красоте даже проигрывают.Они в жизни вообще двойные так сказать_ вроди и паетки и цветами обшиты- но одновременно и нежные и воздушные!))
автор Засомневаю • 06 апреля 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Ой вы в таком платье и на дискотеку и на день рождения еще сможите прийти, если школа приличная то праздники там постоянно
мы поступили в гимназию....про праздники еще ничего не говорили..но у меня в школе такого не было, мы только День учителя отмечали:)))
Прикуси Язык• 06 апреля 2015
Ответ дляЗасомневаю
у на все праздники утренники, концерты, дискотеки...
assad75• 06 апреля 2015
Ответ дляЗасомневаю
будете продавать,маякните в Лс
Повелитель интернета• 06 апреля 2015
платья шикарные! отличного Вам отпуска, отдыха и новых впечатлений! а девчоночки-выпускницы не расстроились, что не будут на празднике своем?
Алиса-dog• 06 апреля 2015
Очень красивое платье! На свой ДР смогут одеть принцесски платья)))
Моя дочка садиковое выпускное до 4 класса на праздники в школе одевала. Ещё на танцы на выступления дважды очень подошло. Наше сзади на молнии и шнуровке, покупали было не впритык, но оно было одно, а больше ничего не понравилось. Купили и не пожалели. И сейчас как новое, только с молнией проблема.

Новопоштинская• 06 апреля 2015
Могу посоветовать платья на девочек от 3 до 12 лет, очень красивые, на разные вкусы ( и ампир, и как для принцесс, и строгое-изящное), производитель наш, вот некоторые
автор Засомневаю • 06 апреля 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Вот и отлично!!!!Оставляю сто процентов:)))
Ну раз тут собрались мамочки первоклашек- еще буду грузить вас вопросами))))
Купила спорт костюмы им демикс, но они плащевка- а потом подумала-может нужны трикотажные??До этого плащевку не носили вообще, только трикотаж и велюр.а еще купила кросовки Джеоксы- все классно, но они на шнурках, которые мы не умеем завязывать:((((Или нужны кеды?п.с. шнурки уже тренеруемся постепенно на моих )))Буду рада всем советам!
автор Засомневаю • 06 апреля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Они еще об этом не знают ....точный ответ получили мы только в пятницу по датам...ранее был разговор, но не точно все так и они в серьез не принимали его, только пищали, что хотят одеть платье новенькие по скорей:))Ну это как все девочки модницы))
Прикуси Язык• 06 апреля 2015
Ответ дляНовопоштинская
красивое на в 5 классе уже хочется по взрослее на дискотеку, коктельное что ли, такое в греческом стиле уже было.
автор Засомневаю • 06 апреля 2015
Ответ дляАлиса-dog
Мы ДР празднуем в детских центрах уже 4 года подряд с лабиринтами и батудами- там такое платье не пойдет)))А сейчас они уже два месяца ходят в роледром и уже сказали что в этом году будут праздновать только там свой ДР:))))Мне их идея нравится:)))
Прикуси Язык• 06 апреля 2015
Ответ дляЗасомневаю
у нас на физ-ру бали требования в один зал ходили в темных шортах и белых футболках на ноги чешки, а в другой темные штаны и и белые футболки, если на улицу красовки, если в зале кеды, вам нужно узновать в школе требования.
автор Засомневаю • 06 апреля 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Ну вот((((Всегда так поспешишь- людей насмешишь)))Хотела как лучше- уже кучу накупила всего, а теперь только дошло то что нужно спрашивать:))Вот я
Спасибо вам за ответ...Ну белых футб я тоже набрала в спорт мастере и лосинки до коленок тоже там купила...
super-mama• 06 апреля 2015
ооооочень красивое платъе а то как насмотришься страшных это бомбезное
Новопоштинская• 06 апреля 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Там не только греческий, выбор большой, это фото для наглядности, что бы посмотреть качество
Не куру• 06 апреля 2015
У ваших деток ещё все впереди. В школе тоже есть праздники: утренники всякие, осенние балы, представления, сценки и пр.
автор Засомневаю • 06 апреля 2015
Ответ дляsuper-mama
Спасибо)))Я их всегда стараюсь одевать со вкусом( сам себя не похвалишь- никто не похвалит).
Не куру• 06 апреля 2015
Ответ дляНовопоштинская
Цена?

kesha• 06 апреля 2015
Ответ дляЗасомневаю
плащевка жарковато я советую вам посмотреть штаны трикотажные джорж или теско -- почему иногда на физкультуру дети очень долго переодеваются - а в этих штанах можно вообще в день физ-ры прити в школу они классно сидят мы их носим под рубашки трикотажные и жилетку.
Шнурки не оч конечно хорошее дело , но за лето научитесь завязывать, не переживайте.
автор Засомневаю • 06 апреля 2015
Ответ дляkesha
у нас спорт.костюм велюр польша и трикотаж Чикко- мы их любим очень, а вот в школу увидела такие в спортмастере и купила- подумала, что вроди они простенькие, без излишеств, а качество хорошее....но мы еще плащевку не носили ...спасибо за совет- буду думать!!
Новопоштинская• 06 апреля 2015
Ответ дляНе куру
Цена?
от 480грн до 800грн, в зависимости от модели
Не куру• 06 апреля 2015
Ответ дляНовопоштинская
Спасибо, дороговато.
Скромняшка• 06 апреля 2015
Ответ дляЗасомневаю
Увы, у нас так не получится(((очень дорого выйдет(((Мы уезжаем в Закарпатье из Днепропетровска- чтоб приехать на выпускной это 3 тыс. выйдет на дорогу(((Платья- фото приложу..Но продавать не буду- я послушала девочек- мы его тогда сможем одеть на 8 марта в школе и на Новый год, оно нам немного ниже коленок.Просто они в жизни просто супер красивые и дочки не хотят с ними раставаться не одев:))
А за сколько вы их покупали очень красивое!
Abrikosinka• 06 апреля 2015
Супер платья! Напишите плиз ссылку в личку, где покупали У меня тоже выпускница в саду :-)
katyunik• 06 апреля 2015
очень красивые платья эх нужно и нам девочку))))) уверена что у Ваших у девочек будет повод их одеть и не один!
kesha• 06 апреля 2015
Ответ дляЗасомневаю
нам такой вообще не понадобился -
в зале конечно не очень жарко но куртка плащевка и штаны это уже очень тепло для физ-ры в помещении. а на улицу первоклашек выводят заниматсья уже когда совсем тепло они в майках скачут.
Места занимал в шкафчике, моя недовольная вечно что у нее там куча всего ’что легко забыть и потерять’.
Поэтому лежит футболка или реглан и кроссовки на липучках и все.
В шатанх сразу в школу идем. И даже в кофте. Я на теско брала черный велюровый костюм вообще без ничего. Так что в день физры моя лентяйка так и ходит. он не выбивается вообще из школьной формы. А учитель, зная какая она ’потеряха’ и капуха говорит - в нашем случае хорошо когда все свое ношу с собой.
автор Засомневаю • 06 апреля 2015
Ответ дляСкромняшка
Покупала очень выгодно!:))Девочка отдала мне их по 500 грн, хотя продавала по 750 грн одно.
Сфера влияния• 06 апреля 2015
Ответ дляЗасомневаю
а что за фирма платьев? скиньте ссылку если есть.
автор Засомневаю • 06 апреля 2015
Ответ дляAbrikosinka
У нее больше нет, было всего два у нее, я их оба и забрала.Только что спец. зашла просмотрела у нее нет ничего такого вообще (((