Засомневаю• 06 апреля 2015
купила дочкам платье на выпускной...
Уже купила своим двойняшкам платья на выпускной в сад,но мы не попадаем на него(((нашему папе дают путевку и мы уезжаем...платья красивые очень жаль что не оденем((((скажите пожалуйста а в первом классе девочки одевают такую красоту?или продавать?
Банан-барабан• 06 апреля 2015
Фото нет?
Если в пол, то вряд ли. У нас на нГ аниматоры были. Девочка чуть не убилась в длинном принцессином платье.
И да, новое продадите дороже
ва-ле-ри-я• 06 апреля 2015
У нас в прошлом году тоже стала дилемма - санаторий перекрыл дату выпускного. Мы долго думали и решили специально из санатория возвращались на 1,5 дня на выпускной. Решили не лишать дочку этого момента, это же и альбом и фильм и выступления..... Пишу просто для информации, вдруг будете рассматривать такой вариант.
Засомневаю
• 06 апреля 2015
Ответ длява-ле-ри-я
Увы, у нас так не получится(((очень дорого выйдет(((Мы уезжаем в Закарпатье из Днепропетровска- чтоб приехать на выпускной это 3 тыс. выйдет на дорогу(((Платья- фото приложу..Но продавать не буду- я послушала девочек- мы его тогда сможем одеть на 8 марта в школе и на Новый год, оно нам немного ниже коленок.Просто они в жизни просто супер красивые и дочки не хотят с ними раставаться не одев:))
Ответ дляЗасомневаю
та ну. это просто нарядные платья, с Америки заказывали, оставляйте. Их можн носить за счет кроя и до длины чуть за колено, протсо на ДР или еще куда нарядно
Засомневаю
• 06 апреля 2015
Ответ дляAny
Я их покупала с наличия)))У нас еще есть по три платья и юбки пушистые нарядные...Но и эти оставим:)))
Ответ дляЗасомневаю
А Вы их уже показывали)) ооочень красивые) свисните мне как продавать будете
Виннипуховна• 06 апреля 2015
Ответ дляЗасомневаю
Очень красивое платье)))
Засомневаю
• 06 апреля 2015
Ответ дляЮля35
Да)))я хвасталась месяц назад в теме про платья для выпускного))я их купила зимой, очень красивые...но вот только узнали дату выпускного и дату путевки((((
Прикуси Язык• 06 апреля 2015
Ответ дляЗасомневаю
Ой вы в таком платье и на дискотеку и на день рождения еще сможите прийти, если школа приличная то праздники там постоянно
Дежурняшная• 06 апреля 2015
Ответ дляЗасомневаю
Я помню ваше платье,вы показывали. Сколько за него хотите? Пишите в личку, если будете продавать. Только мне замеры бы узнать.
Прикуси Язык• 06 апреля 2015
Ответ дляЗасомневаю
где брали напишите моей 11 лет ни чего не могу найти
Засомневаю
• 06 апреля 2015
Ответ дляdakota.2010
Нет, продавать не буду)))Девочки сказали что будут в школе праздники- хочу чтоб мои их все таки одели))))Они просто в жизни в сто раз красивее:))
Дежурняшная• 06 апреля 2015
Ответ дляЗасомневаю
Всё равно я в очереди! Так что мне напишите.
Засомневаю
• 06 апреля 2015
Ответ дляЮля35
я из той темки только Ваши и запомнила, еще и двойняшковые))
)))))))))))
Засомневаю
• 06 апреля 2015
Ответ дляУдачная
Подскажите,где покупали?
Покупала на сайте у девочки как раз было два платья и как раз наши размерчики- когда их купила, не могла нарадоваться:))А тут такой поворот событий(((Хотя я таким событиям тоже раза 21 день в Закарпатье:))))май-июнь))))Уже мои мечты там:)))
Заместитель автора• 06 апреля 2015
Ответ дляАлена1978
покажите мне, я ищу. спасибо
продавалка в помощь, здесь ельзя
Засомневаю
• 06 апреля 2015
Ответ дляЗаместитель автора
продавалка в помощь, здесь ельзя
Никто не будет продавать их вообще!!!))Так что можете быть спокойны:))А платье я все равно показала выше:))