Вообще не факт• 06 апреля 2015
Помогите с выбором!
День добрый.
Помогите с выбором обуви, пожалуйста. У ребенка ножка в тонком носочке 20,6см.
Выбираю босоножки с открытым носочком. Есть по стельке 21,5 и 22см. соответственно.
Вы бы какие взяли своему ребенку?
Результат:
вже голосів:
28 (77.78%)
р.34 (21,5см.)
8 (22.22%)
р.35 (22см.)
Летчица• 06 апреля 2015
1 см запаса для лета более чем достаточно, вы что. В 35 он будет как в ластах, за все цепляться.
Вообще не факт
• 06 апреля 2015
Ответ дляЛетчица
И мне так кажется. Тем более ножка не маленькая, рост такой стремительный как раньше быть не должен.
Но блин цена не маленькая, боюсь прогадать)
Летчица• 06 апреля 2015
Ответ дляВообще не факт
Я вас понимаю. Но даже если за лето на 1 см нога вырастет, то вы преспокойно доносите до осени. А брать с запасом на след год все равно не получится. Только ребенка намучаете в большой обуви.
Вообще не факт
• 06 апреля 2015
Ответ дляЛетчица
Не-не...мы с таким запасом (на след.год) не берем, все-равно не доживет. Тем более за лето. Да и сама могу представить что это такое обувь не по размеру)
Просто раньше, когда мелкий был, в основном обувь с закрытым носком была, там запас у нас 0,5- 0,7см. всегда был. А вот с открытым брала чуть больше, чтобы пальчики не поранились.
А сейчас что-то запуталась с выбором
Летчица• 06 апреля 2015
Ответ дляВообще не факт
А сейчас что-то запуталась с выбором
Точно так же делаю, больше запас брать - только мучить ребенка.