Котенок аки рысь• 19 марта 2013
Сколько см по стельке у Вашего ребенка интересуют именно дети 3-х лет
Помогите разобраться,сколько см по стельке ножка у Вашего малыша 3-х лет
Хвець-тець• 19 марта 2013
А у моего сына в 4,1 года ножка всего 16 см. Зимнюю и Деми обувь по два сезона носит. При том что запас больше чем в 1 см никогда не берем. Рост 105 см. Вот такая маленькая ножка. У всех сверстников уже 17,5-19 см нога. У меня 37-й размер, у мужа 42-й.
Котенок аки рысь
• 19 марта 2013
Ответ дляorishka
младшей 3,1 г ножка 18,5 см при 104 см росте.
И как с покупкой демиков решаете? Покупаете только на весну,а потом еще и на осень или стараетесь,чтоб 1 пары хватило на весну и осень?
Dianochka.m• 20 марта 2013
Ну мы берем пока только на один сезон!я думаю что юлиже к 3–м годам ножжка уже не так быстро бужет рлсти,тогда можна наверное на 2 сезона!