Кому там слова не давали• 06 апреля 2015
не могу найти продавца
Подскажите, пож-та, была у меня сделка года два назад....как мне сейчас найти у себя этого продавца...опять нужен его товар. Спасибо за помощь. А то ищу...ищу...
Кому там слова не давали
• 06 апреля 2015
Ответ дляОхиИВздохи
смотрите свои отзывы о сделках
Я не могу найти отзывы о себе. Не смейтесь....
ОхиИВздохи• 06 апреля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
это ж надо
. заходите на свою страницу и в правом углу столбик и в нём написано объявления, личное сообщение и отзывы о сделках, вот в отзывы заходите и начинаете их читать с конца авось повезёт
Кому там слова не давали
• 06 апреля 2015
Ответ дляОхиИВздохи
это ж надо
Да я часто об этом думала...позор..,на сайте три года...а этого не знаю...