Mak_red• 13 июля 2012

Новая почта. Номер декларации с 2ки и нет на сайте

Девочки,
сегодня выслали посылку. Номер начинается с двойки, на сайте НП не пробивается...когда будет видно и что это за номер странный -в первые сталкиваюсь с таким чУдным номерком.
Кто в курсе?
northcarolina• 13 июля 2012
возможно у них висела программа и декларацию выписывали вручную

Angela_A• 13 июля 2012
Ответ дляnorthcarolina
у нас в отделении частенько выписывают вручную, подождите немного, они введут номер в базу и сможете отследить.
a_pavlova• 13 июля 2012
и у нас на новой почте часто виснет комп и декларации пишут вручную. В базу номера вводят поздно вечером или ночью. Покупатели тоже часто кипишуют, что не могут отследить. Я всем объясняю ситуацию и прошу отслеживать посылку (если выписана вручную) утром.
a_pavlova• 13 июля 2012
но у нас начинаются с 1ки.
mur-mur_• 13 июля 2012
я если на своей странице в нп забиваю декларации они все начинаются с 2 и видно их становится вечером, когда грузят в машину
автор Mak_red • 13 июля 2012
Спасибо большое, а то уже нЭрвничать начала...
Angela_A• 13 июля 2012
Ответ дляa_pavlova
но у нас начинаются с 1ки.
У нас тоже с 1-ки
Вот, например, фото декларации, заполненной вручную

Аноним• 13 июля 2012
Сейчас мне выписывали вручную - начинается 1000 и т.д.
автор Mak_red • 13 июля 2012
Так-с -статус обновился
’Створена електронна заявка в стадії обробки’
Хотя пишут что отправили еще днем...и завтра должна посылка приехать...хммм
lada.sells.com.ua• 13 июля 2012
Я выписываю сама накладные на сайте НП, все начинаются с 2-ки. Отправляю утром и в день отправки до вечера сайт выдает ’Створена електронна заявка в стадії обробки’
Limonka• 14 июля 2012
Номера, начинающиеся на 2, это номера деклараций, которые выписываются дома из личного кабинета упаковывается посылка и уже с готовой декларацией относится на Новую почту., эти номера вводят в базу гораздо позднее остальных. Обычные номера начинаются на 5 (чаще всего 56), или на 1 - те, которые выписываются в ручную. Так что не переживайте, должен номер появится, главное, чтоб отправитель донес посылку до Новой почты :))
helenks• 17 сентября 2012
Ответ дляMak_red
Так-с -статус обновился
И у меня та же ситуация,второй день пишет’Створена електронна заявка в стадії обробки’,в суботу должны были оправить,а сегодня понедельник,и до сих пор на сайте отследить не удается.
helenks• 22 сентября 2012
уп..с..с на второй день посылку удалось отследить.
_Девочка_• 17 октября 2012
А вот у меня декларация начинается с 5, но на сайте не отслеживается..пишется: номер не найдено, попробуйте позже.

Что это может быть? Не существующий номер что ли?
northcarolina• 17 октября 2012
Я вот тоже жду посылочку, декларация с 5-ки начинается, все отслеживается. Возможно программа висит, попробуйте позже.
_Девочка_• 17 октября 2012
Фух, всё ок! отслеживается. А то я уже немного разнервничалась. Оплату произвела, а где товар понятия не имею.)
Но ранее таких промахов не было.
Аноним• 17 октября 2012
Створена електронна заявка в стадії обробки. Пишет уже с 10:54 и досихпор ,так должно быть? наченается с 2-ки