Девочки,
сегодня выслали посылку. Номер начинается с двойки, на сайте НП не пробивается...когда будет видно и что это за номер странный -в первые сталкиваюсь с таким чУдным номерком.
Кто в курсе?
lada.sells.com.ua• 13 июля 2012
Я выписываю сама накладные на сайте НП, все начинаются с 2-ки. Отправляю утром и в день отправки до вечера сайт выдает ’Створена електронна заявка в стадії обробки’
Номера, начинающиеся на 2, это номера деклараций, которые выписываются дома из личного кабинета упаковывается посылка и уже с готовой декларацией относится на Новую почту., эти номера вводят в базу гораздо позднее остальных. Обычные номера начинаются на 5 (чаще всего 56), или на 1 - те, которые выписываются в ручную. Так что не переживайте, должен номер появится, главное, чтоб отправитель донес посылку до Новой почты :))
Ответ дляMak_red
Так-с -статус обновился
’Створена електронна заявка в стадії обробки’
Хотя пишут что отправили еще днем...и завтра должна посылка приехать...хммм
И у меня та же ситуация,второй день пишет’Створена електронна заявка в стадії обробки’,в суботу должны были оправить,а сегодня понедельник,и до сих пор на сайте отследить не удается.
northcarolina• 17 октября 2012
Я вот тоже жду посылочку, декларация с 5-ки начинается, все отслеживается. Возможно программа висит, попробуйте позже.
Аноним• 17 октября 2012
Створена електронна заявка в стадії обробки. Пишет уже с 10:54 и досихпор ,так должно быть? наченается с 2-ки