Цикавенная• 13 июля 2012
Новая пошта
Подскажите можно ли отправлять Новой Поштой продукты питания?
katrin_hom• 13 июля 2012
Я отправляла такое как макароны,колбаса упакованная,печенье...Все нормально дошло...
Цикавенная
• 13 июля 2012
спасибо девченки, а то не хочу на море сумки тянуть,думаю хоть продукты отправлю НП
Аноним• 13 июля 2012
Были и такие случаи на моей памяти - привезли одни печень и жарили её , и что-то там еще делали несколько дней подряд. Девченка их сидит уже -бе..все назад , а они- ешь!(привезли же - надо доесть). Девочки, не знаю конечно куда Вы едете, но у нас такие же магазины с такими же ценами, как и везде. Супермаркет АТБ - цены не могут быть другими, на рынке сейчас изобилее овощей и фруктов - все дешевле, чем в больших городах.Хорошие мясные лавки есть. Ну что можно везти с собой? Я наоборот люблю попробовать что-то новенькое, когда приезжаю в другое место.
Цикавенная
• 13 июля 2012
Ответ дляАноним
Чи на море продуктов нет? Такого я ещё не слышала...
То постой послушай!
Мастер Пис• 13 июля 2012
Ответ дляKnjaginja
и отправляла, и все доходило в полном порядке (кроме скоропортящихся).
ага, а потом вот из-за таких и пришла мне оригинальная кепка Барберри вся залитая какой то гадостью!
Цикавенная
• 13 июля 2012
Ответ дляАноним
я не думаю что крупа, макарон, деткая смесь сухая , может разлится на Вашу Барберри!!!
Ответ длямама_Полінки
Читайте условия перевозок на сайте НП ,а еще включайте голову хоть иногда.Грузы перевозятся в машинах,где помимо Вашей посылки пересылают все что угодно,Масла ,химию,железяки разные тяжелые и не очень.ВСЕ едет вперемешку.Чем еще мотивировать?На улице 30 градусов жары ,если посылочка заблудится что будет с продуктами в таком соседстве?
Мастер Пис• 13 июля 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
+100500
н а т а ш а• 14 июля 2012
Ответ дляАноним
Есть конечно в 5 раз дороже!
Аноним• 17 июля 2012
Ответ дляАноним
Ну да, конечно, только оригиналы обычно хорошо упаковывают))) А я отправляла то, что протекать никак не могло - сыпучее, хоть как ни старайся)))
Аноним• 17 июля 2012
Ответ длян а т а ш а
Есть конечно в 5 раз дороже!
Нет, Вы не правы, лишь некоторые продукты дороже на 2-3 грн, а в основном цены не так уж и отличаются, если посчитать, чтобы за услуги ТК платить, потом ездить за сумкой в малознакомом городе в поисках офиса ТК, оно того не стоит. везде есть АТБ, Сильпо, КАПИ, и т.д. и проще и сохраннее купить все свеженьким, а не переживать и суетиться с торбами ИМХО