rauti• 06 апреля 2015

Ну и ЦЕНЫ в МакДональсе ((((((Кошмар....

Дочь с подругой была ,редко ходит .
Говорит чизбургер 28 грн (который год-полтора назад стоил 9.50) , картошка маленькая 18 грн.,,У меня аж шок своего рода ,и ведь все равно ходят...
Но думаю иногда детишек пожаловать можно...А сами ходите туда?
Маруська Му• 06 апреля 2015
П.С. Я палочку харьковской колбаски вчера за 28 купила )))

Беззубовна• 06 апреля 2015
Ответ дляУкуси меня
Жеееесть...... Я уж лучше РЕСТОРАН нормальный посещать буду, чем такой ....
И правда, чего уж полезнее напхаться булкой и котлетой?)))))) которын годами не портятся- полно роликов на ютубе......
Так шо ’ хвори’ люди еще не известно где))))
мы вас поняли))) у вас же все равно Мака нет - вот и гадите то, что недоступно.
Мао_Мяо• 06 апреля 2015
Ответ дляграфиняВишенка
вот вам повезло,

и нам бы прикрыли
вас туда силком тянут?
давайте заводы позакрываем, чтобы вам легче дышалось)))
Мао_Мяо• 06 апреля 2015
Ответ дляБеззубовна
Мао_Мяо• 06 апреля 2015
Ответ дляУкуси меня
Наверно.
Вам знать лучше.
Конечно
У нас ведь выбор есть
ПоЗиТиВнАя• 06 апреля 2015
Да ходим) И будем ходить) За детское меню и бигтейсти 90 (+/- пару гривен) получилось))
Укуси меня• 06 апреля 2015
Ответ дляБеззубовна
Я вам написала свой опыт.
А вы своей головой думайте)))
Что полезно, а что нет)
Мао_Мяо• 06 апреля 2015
Ответ дляУкуси меня
Я вам написала свой опыт.
А вы своей головой думайте)))
Что полезно, а что нет)
может, просто меньше жрать надо?)))
ПоЗиТиВнАя• 06 апреля 2015
Мак это единственное место где я в Ялте питалась лет пять назад (в командировке) ,без особого опасения отравится

Укуси меня• 06 апреля 2015
Ответ дляМао_Мяо
может, просто меньше жрать надо?)))
Я ем. Не жру.
По себе о других людях не надо судить!)
ПоЗиТиВнАя• 06 апреля 2015
Ответ дляУкуси меня
Я вам написала свой опыт.
А вы своей головой думайте)))
Что полезно, а что нет)
Знаю человека который там работает, сам своего ребенка водит спокойно раз в неделю
После 18• 06 апреля 2015
Вчера взяла 2 хепи-мила, биг мак меню и роял чизбургер меню+2 соуса кисло-сладких - 195 грн, еще 200 грн добавить и в кафе можно поесть. Дорого(
Мао_Мяо• 06 апреля 2015
Ответ дляУкуси меня
Я ем. Не жру.
По себе о других людях не надо судить!)
а чой-то желудок ваш с вами не согласен
кусайте себя дальше)))
Пищалка• 06 апреля 2015
ООЧЕНЬ ЕГО ЛЮБЛЮ И ПОСТОЯННО ТУДА...ХОДИЛА...А СЕЙЧАС НЕ ПОТЯНУ,ДОРОГО..И ДА НА КАЖДЫХ ВЫХОДНЫХ ХОДИЛА ВЕС КАК БЫЛ 55 ПРИ РОСТЕ 175 ТАК И ОСТАЛСЯ,ЖЕЛУДОК НИКОГДА НЕ БОЛЕЛ...СЕЙЧАС И ДЫШАТЬ ВРЕДНО ТАК ЧТО ТЕПЕРЬ?СДОХНУТЬ?

ПРОСТО ОБИДНО ТАК ЧТО ОБЫЧНЫЙ МАК И ТОТ УЖЕ НЕДОСТУПЕН
Укуси меня• 06 апреля 2015
Ответ дляМао_Мяо
а чой-то желудок ваш с вами не согласен
кусайте себя дальше)))
Что то вы разМяукались?))))
Я тут вам бельмо на глазу- потому что крымчанка?))))
Отвечайте и осталтным людям, отписавшися тут и не согласным травиться в Маке....смотрю, мнного таких)))))
Чего ко мне пристали?)))))
Из ДОМа-2 Я• 06 апреля 2015
В пятницу хеппи мил брали 38 грн. Макфлури шоколад прошлым летом постоянн покупали, 16 грн было. Сейчас 23.
Мао_Мяо• 06 апреля 2015
Ответ дляУкуси меня
Что то вы разМяукались?))))
Чего ко мне пристали?)))))
как оригинально отвечаете)))
остальные нормальные аргументы приводят, а не ’у нас мака нет, поэтому я его не люблю’ Разницу чувствуете? То, что вы крымчанка - это ваша проблема. Мне повезло больше.
Звезда в шоке• 06 апреля 2015
Баловать детишек походом в Мак?
Всегда думала, что Мак это жутко вредный фаст фуд, в котором можно перекусить когда совсем безвыходное положение.
Мао_Мяо• 06 апреля 2015
Ответ дляПищалка

вы так печально написали, что хочется вам биг-мак выслать)
все будет ХОРОШО

Пищалка• 06 апреля 2015
Ответ дляМао_Мяо
все будет ХОРОШО
))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Неутомимые шахматы• 06 апреля 2015
вчера в караване киев- маленькая картошка 15грн, большая 19грн, чай 15грн.
дорого!!! но как тут уже писали- здоровее будем!!
Вечно недо...• 06 апреля 2015
Не хожу. Последний раз была года 2 назад и то брала кофе.
Не скажу, что для меня эта еда вкусная, ну а о вреде вообще промолчу.
Мао_Мяо• 06 апреля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Баловать детишек походом в Мак?
вы в курсе, что для детишек еда в маке - это всего лишь несущественное приложение?
Укуси меня• 06 апреля 2015
Ответ дляМао_Мяо
как оригинально отвечаете)))
Не надо перекручивать!
Я написала- от еды Мака оооч болел желудок ( кстати, я не страдаю проблемами по жкт) - ПОТОМУ в Мак больше не пойду))
Нигде и никогда!
ПС- Мы вообще то ездим и путешествуем, так для справки вам- а то вы ж думаете мы в землянках живем и света не видим ....
Erin08• 06 апреля 2015
та какойто бургер и чай почти сотка уже выходит. ужас..
Слухи-руки не распускаю• 06 апреля 2015
Ответ дляУкуси меня
Переели? ))) или знаете об этой ’ресторанной’ пище чтото нехорошее?)))
Переела - каждому работнику на определенную сумму можно было покушать в рабочий день. Но дело даже не в том, что переела, я до этого просто там никогда не ела...а по поводу чистоты, то есть стандарты, по которым работают и даже тесты нужно сдавать...но всегда есть исключения из правил, когда менеджер просит перестиковать салат на новое время или продержать бургеры дольше положенных 10 мин. на бине, т.к. нет клиентов... Самое глупое правило - это вечно что тереть-мыть-убирать, т.е. делать, но сейчас, будучи руководителем, понимаю, что это и самое классное правило:)+ когда запара, то менеджер=рядовой работник - может сделать все и даже лучше :) По поводу чистоты, то у меня даже никогда мысли задней нет, когда иду туда с ребенком...
Звезда в шоке• 06 апреля 2015
Ответ дляМао_Мяо
Ну приложение всё таки.
Укуси меня• 06 апреля 2015
Ответ дляМао_Мяо
все будет ХОРОШО
А вам наверно этот РЕСТОРАН приплачивает за рекламу?))))))))))!
Мао_Мяо• 06 апреля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
позавчера в Магелане Киев кусочек чизкейка 40 грн, вчера в Днепропетровске в МИост сити центре чай с лимоном и мятой 38 грн
те же продукты можно найти и дороже, и дешевле
я не могу понять, кто кого заставляет покупать дорогое? ну ведь есть же выбор! купите кило картофана за 5 гривен и полный тазик фри нажарьте))))
Мао_Мяо• 06 апреля 2015
Ответ дляУкуси меня
конечно, рубль пяздесят в сутки. На том и живу