rauti• 06 апреля 2015

Ну и ЦЕНЫ в МакДональсе ((((((Кошмар....

Дочь с подругой была ,редко ходит .
Говорит чизбургер 28 грн (который год-полтора назад стоил 9.50) , картошка маленькая 18 грн.,,У меня аж шок своего рода ,и ведь все равно ходят...
Но думаю иногда детишек пожаловать можно...А сами ходите туда?
Lux Aeterna• 06 апреля 2015
морковка, порезанная брусочками, бывает в супермаркетах. ТМ либо Вовка-морковка, либо Моркишка. стоит до 5 грн за маленькую пачку 100 грамм. сколько такое в макдаке? гривен 20?

Сижу_и_плачу• 06 апреля 2015
Ответ дляграфиняВишенка
вчера зашла и обратила внимание , что цены выросли.

А может оно и к лучшему, меньше есть будем этой отравушки.
вон в Крыму уже год как Мака нет и все живы
ЦыбаФу• 06 апреля 2015
бигмакменю вчера 54 гривны
Rischkin• 06 апреля 2015
от проблему нашли-не ходим туда,ребенок бывает 1-2 раза в году на Днях рождения ,и то ничего,кроме сока,не ест
Патриотка• 06 апреля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
спасибо. попробую)
что там пробовать, просто сырая морковь)))
Моська-слон• 06 апреля 2015
Там очень вкусный биф рол! Котлеты я их не ем! Малому покупала только мороженое и то , 1 раз. Хотя живем в комплексе, где есть мак :)
neoba• 06 апреля 2015
Редко ходим. В последний раз я тоже прифигела. Обычно я беру Хэппи Мил, дабл чизбургер меню и 2 кетчупа. В прошлый раз, когда мы были, все это счастье стоило 56 грн. А в последний раз я заплатила почти 100 Та ну его нафиг
Краля-Галя• 06 апреля 2015
Чиз 18 в киеве в тц караван 100% ,по 28 это с двойным мясом
Солнечная Танечка• 06 апреля 2015
Ответ дляLux Aeterna
честно, не знаю.. просто иногда с друзьями когда гуляем они своих водят туда перекусить или на мак драйв заезжаем , тк идет за компанию приходиться и свой чего купить, вот морковь и беру по этому там ))

Солнечная Танечка• 06 апреля 2015
Ответ дляПатриотка
да, обычная морковь))
гражданинГрубиян• 06 апреля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
мы туда летом за морковкой и игрушками ходили пару раз - морковка вкусная у них))
мы тоже раньше покупали,но после того как забыли в машине и она за два дня не обветрилась,не засохла задумались,что это за чудо-морковка
Засомневаю• 06 апреля 2015
не были с прошлой весны, заехали на днях, взяли 2 биг мака и 1 чизбургер, 3 картошки средние, макнагетсы на 9 кус заплатила 188 грн
С перепою• 06 апреля 2015
чизбургер стоил 9,50грн. не год-полтора назад, а вот недавно перед Новым Годом
Солнечная Танечка• 06 апреля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
я тоже боялась, у меня ребенок аллергик еще- но вроде все хорошо)) думаю она как и все остальное там, но это самое безопасное из еды я думаю для ребенка маленького)
Мао_Мяо• 06 апреля 2015
обожаю мак
в студенчестве работала там, так что знаю кухню изнутри
все, кто гонит на мак, не понимают, что еда бывает полезной, вредной и никакой, то есть ни пользы, ни вреда. Так вот маковская именно такая
не нравятся цены - идите в шаурмячную или чебуречную, мак - это хоть и фаст-фуд, но ресторан
тут кто-то писал про отсутствие мака в крыму и ол живы)) такая бредятина))) шагают семимильными шагами от цивилизации еще и гордятся этим)) хвори люди
Бойцовская• 06 апреля 2015
Ответ дляmenina
да, я знаю, что заведение достаточно популярно, но это не отменяет тот факт, что не вся еда полезна
я не фанат мака, дети были там пару-тройку раз, но если я оказываюсь в чужом городе или стране, и очень хочется кушать, то я выберу макдональдс, еда там не вреднее любого кафе, а в большинстве случаев даже намногооо безопасней.

полезная еда только домашнего приготовления и из хороших продуктов, исключая все магазинные полуфабрикаты, майонезы, йогурты и тд
Укуси меня• 06 апреля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Я вам больше скажу, я из Крыма) периодически ( раз в 5-6 мес) ела в Маке наггется картошку и шейк
Потом год не ела- по причине закрытия заведений этих
А потом попала на материке и купила свой любимый набор - желудок болел!!!!! Спазмами прямо....
Потом через пару дней мелкой сыпью лицо высыпало - именно гастро сыпь.....
Все!!!! Завязала с Маком)))) ну его наф....
Разведка Маша• 06 апреля 2015
Две недели назад были но мы туда только за хеппи мил ходим) Цены впечатлили
Мао_Мяо• 06 апреля 2015
Ответ дляУкуси меня
если полгода без света в землянке просидеть, то потом от света глаза резать будет))))))))))))))))))))))))

Мила_Милая• 06 апреля 2015
Ответ дляrauti
Ну меню ,выходит выгоднее НО ,стоило помню 32 грн ...так там Биг Маг был огромный ,щас он наверно грн 35-40 стоит отдельно ...
Вчера была.. бигмак меню 56 кажется или 58 )
Укуси меня• 06 апреля 2015
Ответ дляМао_Мяо
обожаю мак
Жеееесть...... Я уж лучше РЕСТОРАН нормальный посещать буду, чем такой ....
И правда, чего уж полезнее напхаться булкой и котлетой?)))))) которын годами не портятся- полно роликов на ютубе......
Так шо ’ хвори’ люди еще не известно где))))
Вездевлазиющая• 06 апреля 2015
Ответ дляMsevash
чиз уже 28? я последний раз 18 видела. уже не ходим, хотя и раньше ради хеппи мила только захаживали.
Я тоже неделю назад покупала за 18 грн.
Беззубовна• 06 апреля 2015
Ответ дляМао_Мяо
обожаю мак
Я тоже Мак обожаю, жаль, что подорожало, но все равно буду туда заезжать.
Укуси меня• 06 апреля 2015
Ответ дляМао_Мяо
Наверно.
Вам знать лучше.
Слухи-руки не распускаю• 06 апреля 2015
Ответ дляМао_Мяо
обожаю мак
После работы в Маке 3 мес. - не ела там почти 10 лет, особенно ненавижу нагетсы...и только недавно очень редко захожу и то обычно беру только картошку, что-то попить или шейк
Голубая фишка• 06 апреля 2015
а как хеппи мил за 38 грн? в прошлую пятницу забрели в мак за хеппи милом, игрушки страшные сейчас...
Плюшевая дыба• 06 апреля 2015
Ответ дляrauti
Дочь говорит за чиз и коктейль маленький 40 грн дала...
ого,доча у вас за макдональдс дает
Укуси меня• 06 апреля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Переели? ))) или знаете об этой ’ресторанной’ пище чтото нехорошее?)))
графиняВишенка• 06 апреля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
вот вам повезло,

и нам бы прикрыли
Маруська Му• 06 апреля 2015
Капец. Туда ещё кто-то ходит?