rauti• 06 апреля 2015

Ну и ЦЕНЫ в МакДональсе ((((((Кошмар....

Дочь с подругой была ,редко ходит .
Говорит чизбургер 28 грн (который год-полтора назад стоил 9.50) , картошка маленькая 18 грн.,,У меня аж шок своего рода ,и ведь все равно ходят...
Но думаю иногда детишек пожаловать можно...А сами ходите туда?
автор rauti • 06 апреля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Баловать детишек походом в Мак?
Всегда думала, что Мак это жутко вредный фаст фуд, в котором можно перекусить когда совсем безвыходное положение.
Детишкам нравится там , хоть коктейль или мороженное .а в год раз-два и чиз. Можно

tanyamv• 06 апреля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
мы туда летом за морковкой и игрушками ходили пару раз - морковка вкусная у них))
р-н

Я в шоке была, думала она тушенная, а мелкий в таким аппетитом схрумкал
Цыбулька• 06 апреля 2015
мы сегодня с малым ходили,жуть,хеппи мил с нагенсами и кетчуп 42гривны,игрушки из набора уже 18гривен
Кривая спроса• 06 апреля 2015
рассажите мне что плохого в булочке,картошке и соке с макдо?
Звезда в шоке• 06 апреля 2015
Ответ дляrauti
Ну если коктейль или мороженное, то можно конечно.)
пьЯНА• 06 апреля 2015
Ответ дляЦыбаФу
бигмакменю вчера 54 гривны
Ну еще ничего, я его обожаю. Уже год как не была там
tanyamv• 06 апреля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Переела - каждому работнику на определенную сумму можно было покушать в рабочий день. Но дело даже не в том, что переела, я до этого просто там никогда не ела...а по поводу чистоты, то есть стандарты, по которым работают и даже тесты нужно сдавать...но всегда есть исключения из правил, когда менеджер просит перестиковать салат на новое время или продержать бургеры дольше положенных 10 мин. на бине, т.к. нет клиентов... Самое глупое правило - это вечно что тереть-мыть-убирать, т.е. делать, но сейчас, будучи руководителем, понимаю, что это и самое классное правило:)+ когда запара, то менеджер=рядовой работник - может сделать все и даже лучше :) По поводу чистоты, то у меня даже никогда мысли задней нет, когда иду туда с ребенком...
Сама не работала и еду маковскую не очень люблю, но вот все что вы написали слышала от двоюродного брата, бывшего сотрудника мака. Поэтому это эдинственный общепит в котором я спокойно кормлю детей
Божья коровка• 06 апреля 2015
ну вот зачем вы про еду пишете?((
как же хочется кушать
я хоть и понимаю. что мак-это вредно, как, впрочем, и хлебо-булочные изделия и все жареное, но это ж нями-нями
правда, почему-то от мака желудок болит ((( прям все стоит тогда. Хотя я ем и жареное, и булочное )
ничевока• 06 апреля 2015
Ответ дляКривая спроса
Это продукты с ГМО, так же как и сникерс, нестле, хайнц и пр. Более того, комбинация мясо-булка-картошка-сладкая газировка не полезна и вредна.

ничевока• 06 апреля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Мак это единственное место где я в Ялте питалась лет пять назад (в командировке) ,без особого опасения отравится
100%
Басноплетка• 06 апреля 2015
Ответ дляПеремелица
Мы когда в Киеве жили,ходили 2-3р.в неделю.На академи)
Сейчас живём там,где Мака -Нет.
Скучаем.Я и доця очень любили Мак.
Но она прёт не по детски!!!!!
Я в шоке от цен...ну,впринцепи этого и следовало ожидать...на всё цены-ТыДыШ.
А еще вы Фиксиков любите-тыдыш!
Швидка Настя• 06 апреля 2015
Хожу. Вернее, когда мимо прохожу - всегда покупаю камамбер с соусом журавлини))))) для меня это, как наркотик...
ничевока• 06 апреля 2015
Да, бутерброд купила с чиабатой - 45 грн заплатила. Не дешево, прям скажем.
Насчет ужас-какая-еда. Я правильно питаюсь, но раз в месяц позволяю себе бутер с креоном. Вот такая у меня слабость.
Дама-мадама• 06 апреля 2015
Удалено администрацией...
автор rauti • 06 апреля 2015
Ответ дляничевока
Да и дышать вредно газами на улице ...и чего? Раз в несколько месяцев можно .
Покращена• 06 апреля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я тоже боялась, у меня ребенок аллергик еще- но вроде все хорошо)) думаю она как и все остальное там, но это самое безопасное из еды я думаю для ребенка маленького)
разве морковка там сырая, а не фри?
4есотка• 06 апреля 2015
Ответ дляграфиняВишенка
вчера зашла и обратила внимание , что цены выросли.

А может оно и к лучшему, меньше есть будем этой отравушки.
оно оооооочень калорийное, но не отрава, все качественное, поєтому регулярно кушать конечно не стоит, а раз в месяц можно чтото сьесть.
автор rauti • 06 апреля 2015
Ответ дляchitay
Впервые о таком слышу...
Перемелица• 06 апреля 2015
Ответ для4есотка
То,что калорийное-Это Да!!!100%.
Проверино,на себе!
Но,я так любила мак***
Дабл чиз.меню,с колой.+барбекью соус.А доце-Хеппи мил.
У нас сейчас нет мака!Донецк.

Ангелочек с рожками• 06 апреля 2015
Я всегда была против Мака, старались не ходить, ну если только кто-то на ДР приглашал, а сейчас сыну очень хочется, 13 лет, просит всегда, когда проходим мимо, что им там, как медом помазано; пиццерия, суши неа, только в Мак. Заходим, конечно, возраст такой, считаю отказывать нельзя, скоро со мной вообще не захочет никуда ходить
4есотка• 06 апреля 2015
Ответ дляграфиняВишенка
вот вам повезло,

и нам бы прикрыли
так не ходите, кто мешает, я за выбор- чтобы человек сам для себя решал а не за него.
Швидка Настя• 06 апреля 2015
Ответ дляrauti
Впервые о таком слышу...
воно таке добре))))))) але є не у всіх маках (((((((((( на оболоні є, а на севастоп пл - нема((
Детские_Будут?• 06 апреля 2015
Ну так и чего туда ходить, спрашивается?)
Кривая спроса• 06 апреля 2015
Ответ дляничевока
да ну, ясно
мы и дома картошечку с мяском и салатиком едим, мужчины могут и хлебом заесть....а газировку не пьем- сок- вода...
вообщем ясно, не убедительно
Ангелочек с рожками• 06 апреля 2015
И я люблю такое, на Минской последний раз покупала
Иногда дома делаю сыр фри, но обязательно сыр должен быть хороший, мааздам или гауда идеально подходит
nikitina-13• 06 апреля 2015
Ответ дляДама-мадама
Удалено администрацией...
вы еще Обаме об этом напишите, представляете как он расстроится?
очки_ннадо• 06 апреля 2015
НЕ ХОЖУ, За все существоание мков у на св городе ( их два уже более 15 лет) была там дважды. И ела толкьо чай и фри и то за команию. Все остальное считаю вооще не едой, ну кроме морожена Рожок. Детей своизх не вожу и буду стараться как можно долше не приобщать их к этому
Солнечная Танечка• 06 апреля 2015
Ответ дляПокращена
разве морковка там сырая, а не фри?
сырая обычная морковка))
Ежик Хрюха• 06 апреля 2015
Сто лет мак не родил и голода не было! Нашли за что переживать!
Некомильфо• 06 апреля 2015
Ответ дляchitay
В Харькове его нигде нет(((
Пару раз только на него попали и все, а у меня меньший сын его любит, капец просто