rauti• 06 апреля 2015

Ну и ЦЕНЫ в МакДональсе ((((((Кошмар....

Дочь с подругой была ,редко ходит .
Говорит чизбургер 28 грн (который год-полтора назад стоил 9.50) , картошка маленькая 18 грн.,,У меня аж шок своего рода ,и ведь все равно ходят...
Но думаю иногда детишек пожаловать можно...А сами ходите туда?
КошкинДом• 06 апреля 2015
Ответ дляmenina
сами не ходим и тем более ребенка приобщать к подобной ’’культуре’’ питания считаю преступлением
Абсолютно согласна! Травить своих детей да еще и еще за такие деньги! У нас другие ценности.

Своего не предлагать• 06 апреля 2015
кушала дабл чизбургер меню за 53 грн 02.04 (даблчизбургер, картошка, кока-кола)
Душка-свекровь)))• 06 апреля 2015
Ответ дляничевока
Это продукты с ГМО, так же как и сникерс, нестле, хайнц и пр. Более того, комбинация мясо-булка-картошка-сладкая газировка не полезна и вредна.
Да вы что? И что теперь делать? Вы мега мозг, как вы до этого додумались еще и всем этот секрет открыли?
Mi-Ti• 06 апреля 2015
В воскресенье заехали взяли 4 - морожена макфлури и 1 ср. Фанту ==== 108гр
Покорительная• 06 апреля 2015
Прямо трагедия произошла,цены блин подняли.Что жить без Мака нельзя,без него не прожить,еда первой необходимости?
дЫнька• 06 апреля 2015
мне больше всего нравится все культурные в мак дак ни ногой! а как там глянешь так от народа не протолкнуться! кто то кажется приврывает!
Душка-свекровь)))• 06 апреля 2015
Тема о ценах в Маке, а отписываются те, кто там никогда не был и ’детей не поведет’. Вы то чего стоните в теме?
все по ГОСТу!• 06 апреля 2015
Ответ дляБасноплетка
А еще вы Фиксиков любите-тыдыш!
или Хлебоуток
Пленница SexShop-а!• 06 апреля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
+++

Дую ветер• 06 апреля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
+100 люблю мак и буду туда ходить, несмотря на повышение цене...везде цены повысили так что ничего удивительного!
Ход конём• 06 апреля 2015
Ответ дляМаруська Му
Капец. Туда ещё кто-то ходит?
Очереди стоят во все кассы по 20 человек
Беговая дорожка для носа• 06 апреля 2015
Ответ дляrauti
Дочь говорит за чиз и коктейль маленький 40 грн дала...
может дочь вас надурила, а деньги они на пивко потратили
Дюймовочка• 06 апреля 2015
последний раз была с дочкой осенью... о ценах наслышана... ужас!!! я оч. люблю фаст-фуд...но знаю что вредно очень, поэтому ходили как на развлечение- редко! А теперь с такими ценами- будем гулять в парке.... просто жаба задавит такие деньги выкладывать... лучше 2 кг. шашлыка отборного замариновать... Хотя сестра недавно была, сказала, что народу валом...
Ножка• 06 апреля 2015
Эх, а я обожаю их кофе латте. Пью постоянно, когда гуляю с ребенком. Вначале был 8 грн, потом 10, 12,14, сегодня 16 грн маленький стаканчик. Блин, ну очень вкусный, альтернативу ему пока не нахожу.
Гидроусилитель руля• 06 апреля 2015
Мои дети не знают что это. Хочу повести показать. Ато в школе дети разговаривают о макдональзе, а мои спрашивают что это. а почем обычное мороженое рожок?
АсобеннАя• 06 апреля 2015
любила их мороженное, теперь оно уже около 20ти гривен
Швабристка• 06 апреля 2015
Ответ дляКошкинДом
ви здивуєтесь, але в макі їсти безпечніше, ніж в більшості ресторанів Києва, а тим паче забігаловках типу різних ’хат’ :( Був у мене досвід, коли ремонт робили на кухні і 2 тижні змушені були їсти в різних закладах, мак - рулить :( і смайл такий тому, що дуже неприємно за наші заклади харчування
..мені тиждень тому в Муракамі на Позняках таракана принесли разом з замовленням в макі за 10 років жодного випадку не пам´ятаю, але для шлунку жарена їжа і справді не найкраща, хоч і смачна :)
Гореотума• 06 апреля 2015
Не знаю по ценам но у нас 2 мака не протолкнуться)))
фрау Гитта• 06 апреля 2015
А сколько сейчас хеппи мил стоит? Кто-то знает?

Завтра не пью• 07 апреля 2015
Ответ дляфрау Гитта
38 грн сейчас
Слухи-руки не распускаю• 07 апреля 2015
Ответ дляОдноклассница
Масло на котором картошку жарят по стандартам Мака меняют один раз в два дня
Не пишите глупостей, если не знаете точно...
Daria__M• 07 апреля 2015
Не водите детей в Мак! Нельзя таким пичкать несформировавшейся организм.
Я не из тех, кто везде кричит ’Макдональдс-фу!’ Я в Мак периодически захожу с компанией. И меня аж передергивает, когда я вижу там детей, которые с детства привыкают к жирной, жаренной, пересоленной еде и газированным прохладительным напиткам.
Одноклассница• 08 апреля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
У меня муж в Маке проработал 6 лет. И думаю, что он как раз точно знает. Эту страшилку про масло я слышу постоянно. Мы в Мак не ходим с ребенком. Муж иногда сам забегает окунуться в знакомую атмосферу и перекинутся парочкой слов с хостесами. Покупает, кстати, только чай или кофе.