Скокмоно - стокнуно• 06 апреля 2015

хороший крем для рук. питание. увлажнение.

Имеются руки, в комплекте к ним досталась тонкая чувствительная сухая кожа.
Осень-зима-весна ранняя - только в перчатках.
Кожа истончается, обезвоживается, краснеет и потом шелушится.
Чем ее помазать?
Посуду в перчатках не мою - неудобно. вся остальная мойка - в них, т.е химией не разъедает.
КремА, масла - присутствуеют. но эффекта особого нет. минут на 20-30. потом ни о чем(( даже всякие маски-ванночки делала.
присоветуйте хорощий кремчик.
Морская свинка• 06 апреля 2015
Детский ’тик-так’

дЫнька• 06 апреля 2015
Парафинотерапию рук пробовали? Ваш вариант!
Безберлоги.ру• 06 апреля 2015
Мой любимый крем- ’Зимний уход’ фирма ’Витэкс’ Беларусь, пользуюсь круглый год, даже вместо крема для лица использую. Этот крем решил мои проблемы с кожей- нет сухости, лишней жирности, раздражения и т.п.
Силиконочка• 06 апреля 2015
Эльфа ’Dr.Sante’ Нежный шелк для рук Крем для рук и ногтей ’Интенсивное увлажнение’. Масло кедрового ореха, персиковое масло. Безглицериновая система увлажнения 90мл
Детсадовский полицейский• 06 апреля 2015
Ответ дляСиликоночка
У меня тоже крем Dr.Sante, только с облепихой, 300 мл.
Юджиния• 06 апреля 2015
Автор, могу предложить очень хороший крем с алое вера, работает на увлажнение и заживление. Пишите, если интересно...
Не против• 06 апреля 2015
Веледа.с цитрусом!! Кума подарила на 8 марта!!Я была приятно удивлена!! Очень и очень!!У меня кожа на руках сухая и трескается!
tanyamv• 06 апреля 2015
Не умею вставлять картинки, пишу название флорена с ромашкой очень классный. Покупала в фоззи, но может и в сильпо завозят глянте. Ну и по возможности посудомойку.
автор Скокмоно - стокнуно • 06 апреля 2015
Ответ дляtanyamv
Ох, у меня той флорены... и алоэ и оливка.
Хорош, но мне наверно надо что-то ого какое)

Ответ дляДетсадовский полицейский
и как он вам?
Ответ дляНе против
вот наверно мне уже в ту сторону, к веледе какой-то...
Не против• 06 апреля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Он натуральный,и очень классно впитывается,заживляет все трещинки на ура
annaelle16• 06 апреля 2015
Очень рекомендую вам крем-эммолент. Я покупала себе Mustella Stelatopia. Очень классный крем. Реально чувствуется эффект. Есть аналоги Урьяж и тому подобные.
dub923• 06 апреля 2015
Вчера была тема по ВАшему вопросу. Питательный интенсивный уход с органическим экстрактом меда и молочными протеинами. Обеспечивает 24 часа насыщенного увлажнения для очень сухой кожи рук. Ухаживающая формула удерживает влагу, защищает и придает коже восхитительную гладкость и мягкость на весь день. 75 мл. 60 грн и Мгновенно смягчает кожу. Содержит кокосовое масло и масло ши, получившие сертификат Fairtrade (Справедливая Торговля). Благодаря этим компонентам кожа становится мягче и не подвержена вредному воздействию окружающей среды. Органический глицерин удерживает влагу в коже. С минеральными УФ-фильтрами. 75 мл. 25 грн
Прячусь от Всех• 06 апреля 2015
Бархатные ручки,новый крем и сыворотка,очень понравились.В темно-сиреневом тюбике и их же крем в коричневой упаковке.
Хитрушка-чекушка• 06 апреля 2015
Протрите мочой на ночь.
Ответ дляannaelle16
где этот зверь продается?
не встречала вроде нигде.
annaelle16• 07 апреля 2015
здесь накидстаффе я покупала у девочек https://www.kidstaff.com.ua/tema-8626829.html ф.6