ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 апреля 2015

девочки я такого еще не видела. капец

ищу б.у ботинки ессо.
нашла понравились пошла в рейтинг просмотреть сделки.
итак мой продавец покупают б.у обувь на кидскафе ессо, у нее 99 покупок и потом опять продает их тут , итого продаж у нее 76
Карта мордвы• 06 апреля 2015
и????

Куплю орехи• 06 апреля 2015
а можно ссылку
liliyaya• 06 апреля 2015
и что? каждый зарабатывает как может. я тоже таких много видела
АлиНаКиев• 06 апреля 2015
Это такая же работа, как и продавать на рынке, в магазине.
Возмущения Ваши понятны, но каждый зарабатывает как может.
Аннуитет• 06 апреля 2015
А что Вас не устраивает , это её право !
Оябунчик• 06 апреля 2015
а вам какая разница?
мААААсквичка• 06 апреля 2015
у меня такой прод хотел сандали Экко купить, торговался отчаянно. я зашла в объявления и отзывы, а там видно, что перекупщик.
я не продала, так не интересно, я хочу чтобы купил у меня человек кому надо дешево
Вечно недо...• 06 апреля 2015
ну и что? Есть у человека время, пусть делает что хочет. У меня вчера забрали 3 купа ВС, продавала по 700, забрали по 600 сразу 3. Я обрадовалась, что продалось наконец-то. Потому глянула, она их по 900 перепродает на клумбе. Ну молодец человек.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 06 апреля 2015
Ответ дляОябунчик
а вам какая разница?
одно дело покупать у хозяина, который носил ботинки и расскажет про реальные дефекты и сколько сезонов б.у

ПлюшкамиБалуюсь• 06 апреля 2015
Так тут все перекупщики. Какая разница где изначально покупает человек, на базаре или тут? И мне по-барабану кто хозяин, главное чтоб цена устраивала. От када покупают секонд и молчат об этом, покупая вонючку кляну как могу.
Оябунчик• 06 апреля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
ну не покупайте у нее, в чем дело?
где написано что так делать нельзя? каждый зарабатывает как может. Я вот сама бы с удовольствием сдала кому-то на реализацию екко бу, т.к. лишний раз не хочется связываться с покупателями, которые все мозги промоют
polina24• 06 апреля 2015
Посмотрите у меня новые ессо 38
Покорительная• 06 апреля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Так ищите у хозяина. Перекупщиков же сразу видно.
Маруська Му• 06 апреля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А какая разница сколько сезонов б/у -может 3 и в идеальном состоянии а может 2 дня и в хлам. Меня всегда это умиляло.
Дружная семейка• 06 апреля 2015
я покупала бу сапоги, хочу на продажу выставить теперь снова(хотя я покупатель и НИ разу не продавец)
что собственно не так???? по исчерпывающим фото будет видно состояние. Людям для разных нужд нужна обувь, а ессо и после второго ребенка останется обувью, а не тряпкой.
Маруська Му• 06 апреля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ага, все барыги. Где-то берут (поставщик, кидстафф, рынок) напавивают и продают. Эх, все на кидстаффе спекулянты.
Маруська Му• 06 апреля 2015
наваривают хотела написать)))
Наездница• 06 апреля 2015
Ответ длямААААсквичка
я тоже продавала рейму, недорого, девушка хотела купить - я зашла к ней на страничку а она такой же продает но в другом цвете, я спросила зачем ей, чтото сказала про то что тот плохо сидит, хотя модель та же, размер тоже, только цвет другой чуть, в итоге я продала девочке по продавалке которой заключила что ей для своего маліша и еще и уступила, если я продаю дешево то я хочу не перекупшику а мамочке, которая не может купить для детки, а ей тоже хочется детку хорошо одеть и я ее понимаю.
Я тут с краю постою• 06 апреля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
прям так уж хозяин взял и всю правду доложил

Я тут с краю постою• 06 апреля 2015
Ответ дляМаруська Му
согласна, у меня обуви полно, она вся как новая, так как я ее обуваю 1-2 раза в сезон. Вечно одни облюбую и все), пока не убью не возьму другие
Нежная Лапка• 06 апреля 2015
Ответ длямААААсквичка
хаха, торговался отчаянно - класс, мне понравилось
Гага Газу• 06 апреля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
успокойтесь.у многих здесь по 2-3 аккаунта с одних покупают,через другие продают и пишут после одного ребенка
Беззубовна• 06 апреля 2015
а где зависло 23 пары? неуж-то сама носит? )))))))))))))))))))
Форс мажор• 06 апреля 2015
именно поэтому у меня был покупатель, попросил добавить в покупатели в другом объявлении...
поначалу не могла понять, думаю, может на подарок берет, не хочет, чтобы видели....
а потом понятно стало
ЯяяКакаджамбо• 06 апреля 2015
Девочки, я сегодня вообще увидела копию своего объявления. Дама у меня купила духи, а продает, как свои, но с моим описанием. Ни буквы не изменила. Вот как быть?
white_Zefirka• 06 апреля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
ну вы же их продали уже? пусть себе торгует на здоровье)))
Подумывающая• 06 апреля 2015
Ответ дляГага Газу
ага. только при том перекупщики товара в лицо не видят или не рассматривают, а потом куча тем на советчице ’покупала вот это, а приехало это’ и всё такое.
Аль_де_Барановна• 06 апреля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А что значит ’как быть’?Это уже не ваша вещь.
ЯяяКакаджамбо• 06 апреля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Не моя, но продает как свою. И полностью скопировала мое объявление. Я продаю отливанты. Теперь у нее такое же объявление.
Аль_де_Барановна• 06 апреля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Так это ее и есть.