ЖующаЯКонфету• 06 апреля 2015
Где купить воск для писанки?
Решила в этом году попробовать сделать писанку, подскажите где купить воск или восковую свечку? Харьков
Я тут с краю постою• 06 апреля 2015
на рынке у продавцов меда. в церкви свечки сейчас делают из парафина.
Бойцовская• 06 апреля 2015
Я когда жила на Одесской за Таргетом возле Укр почты стоял дедушка продавал. А так вообще на рынке где мед продают обычно у них есть. В церкви не советую потому что если свечка будет с добавлением парафина то рисунок будет не четким. Нужен хороший воск натуральный.