Kidstaff• 06 апреля 2015

Новый вид страницы объявлений

Обсуждения. Вопросы. Замечания.
Результат:
вже голосів: 3695
2690 (72.8%) Не нравится
736 (19.92%) Нравится
269 (7.28%) Мне не важно
Мила 26• 06 апреля 2015
Гораздо лучше, чем было утром! Но прежняя, та которая была до этих перемен, мне нравилась больше из-за подписки. Как-то лучше выделялась, сразу была заметна, а теперь её нужно искать сбоку((
Tomboy• 06 апреля 2015
не привыкла к такому виду, может привыкну.. а сейчас меня обновление не радует
mala-moda• 06 апреля 2015
И мне вообще не нравится.
Всё не нра. Рябит, серит, мелко...
Если можно, верните,пожалуйста,как раньше было.
fonvika• 06 апреля 2015
Мне не очень нравится, простите админушки)
fonvika• 06 апреля 2015
Ответ дляmala-moda
И мне вообще не нравится.
Всё не нра. Рябит, серит, мелко...
поддерживаю, хочу как раньше
tapkinalapki.com.ua• 06 апреля 2015
раньше было лучше
Karin K• 06 апреля 2015
И я хочу как раньше - удобно было, и комфортно глазу. Сейчас ищешь где и что...
Cinderella.sells• 06 апреля 2015
Ответ дляYana_S
ОМГ )))
Сtrl+F - поиск по странице вам в помощь...
Это не то.
Нужно чтобы все платья в объявлениях отсортировались, или только весь товар определенной фирмы. Возможно кому-то по цене нужно тоже или по параметру новое и б/у.
Оль_Вія• 06 апреля 2015
Ответ дляeva4ever
Плохо - потому, что мы не привыкли, но хорошо - для развития мозга! Как говорила одна моя знакомая (врач-невропатолог)- попробуйте почистить зубы левой рукой (если Вы правша) - такие упражнения тренируют мозг и продлевают его молодость! Так, что спасибо Кидстафу)
Якраз поки будете тренувати мозок, може заробите на окуляри. Бо вже через 15-20 хв. перебування на сторінці очі вилазять.
nisaja• 06 апреля 2015
Стало лучше чем утренний вариант. ’Активно до’ как по мне можно совсем убрать, зачем это видеть не ясно, только рябь лишняя. И ’подать заявку на главную’ спрячьте в операции.
Светик-рассветик• 06 апреля 2015
Мне не нравится, верните как было.
eva4ever• 06 апреля 2015
Ответ дляОль_Вія
А кстати глаза нужно тоже тенировать разным шрифтом!
eva4ever• 06 апреля 2015
Ответ дляОль_Вія
Между нами - я тоже не в восторге)
redcat• 06 апреля 2015
Заявку на главную страницу в идеале перенести в кнопку операции
Оль_Вія• 06 апреля 2015
Ответ дляeva4ever
Таке ’тренування’ швидше приведе до сліпоти. Щось у цьому форматі не те, не їде ’фіра’...
Машенька-Клубничка• 06 апреля 2015
Мне не нравится)
Было лучше)
lesikon• 06 апреля 2015
Новое - не всегда лучшее..
StaSanta• 06 апреля 2015
ОЧЕНЬ НЕУДОБНО СТАЛО!!! Не видно как раньше, что пришёл ответ в объявлении.. Объявления поднимаются, да, НО нужно всматриваться - чей ник последний - твой собственный или всё-таки кто-то отписался! Раньше так удобно было, в столбик - видно было невооруженным глазом, а тепер всё сливается, нужно всматриваться - твой ник последний или чужой! УЖАС КАК НАПРЯНАЕТ! ’ЛУЧШЕЕ’ - ВРАГ ХОРОШЕГО, ГОСПОДА! ОТВРАТИТЕЛЬНО НЕУДОБНО ВСЁ СТАЛО! ВЕРНИТЕ КАК БЫЛОООО!!!!!!!!!!!!!!
VrednaYA_2012• 06 апреля 2015
Ответ дляStaSanta
+10000000000!!!
Не видно почти ничегошеньки, все как-то слилось в кучу. Особенно напрягает высматривать пришел ли вопрос по объявлению, тк не всегда оперативно приходят уведомления на почту, а бывает вообще не приходят, к сожалению(
Neways по лучшим ценам• 06 апреля 2015
Внешне нравится, НО НО НО приходится напрягать глаза: раньше мигал конвертик, когда отписывался покупатель, а теперь нужно всматриваться. Зато подписчики (их количество) вынесено в отдельную колонку.
SILVER-SILVER• 06 апреля 2015
итак,девочки и мальчики,делюсь личными наблюдениями :
цвет конвертиков зависит от последней активности в той,или другой темке.
ярко-желтый цвет конвертиков сохраняется ровно 3 суток с момента активности в темке,спустя 3 суток (минута в минуту) - цвет конвертика угасает.
Иванко Дуля• 06 апреля 2015
Ответ дляLaitCosmique
ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ - ТРЕБОВАНИЕ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ФОТО С ’ЛИсТОМ бумаги’ НА КОТОРОМ ДОЛЖЕН БЫТЬ НАПИСАН ЛОГИН И КИДСТАФФ?????? ВСЕ ЭТО ЕСТЬ В ЦИФРОВОМ ФОРМАТЕ - ТОЛЬКО ВОТ ВСЕ ФОТО ЗАБЛОКИРОВАНЫ С ТАКИМ ТРЕБОВАНИЕМ. МОЖНО УВИДЕТЬ ХОТЬ ОДИН ПРИМЕР ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ, ВЫПОЛНИВШИХ ТРЕБОВАНИЕ С ’ЛИСТОМ БУМАГИ’??????? НЕ МОГУ НАЙТИ ПРИМЕРА ЧТОБ ПОСМОТРЕТЬ! ЕЩЕ И ОБЕЩАНИЕ ЗАНЕСТИ АККАУНТ В ’НЕБЛАГОНАДЕЖНЫЙ’ НА ЭТОМ ОСНОВАНИИ
а где такое требование? у меня просто миллион фоток, все переделывать,так это я неделю только фото делать буду! а когда ж тогда работать?
laris-sa• 06 апреля 2015
верните как было,плиз
nadida 1727• 06 апреля 2015
Верните как было раньше!
matiola1225• 06 апреля 2015
Ответ дляSILVER-SILVER
Ну и на кой нам это новшество? Цвет конвертика, трое суток???? Я прям возмущена! капец какой-то! Админы, верните пожалуйста всё на место, как было раньше!!! ПОЖА-А-АЛУЙСТА-А-А!
matiola1225• 06 апреля 2015
Ответ дляdancer_7
Еще пара предложений ко всему, что писала:
1. Действительно, значок ’глазик’ немного сливается с цифрами просмотра. Думаю, надо от него пару пикселей отступать. И так же с другими пиктограммами, просто пару пикселей - зрительно между значками и цифрами будет вертикальная пустая полоса, что облегчит восприятие информации.
2. Повторюсь, не обходите, пожалуйста, вопрос дизайна касательно круглого фона за конвертиками (визуально красиво) и серого градиента от нижнего края объявления к верхнему.
3. Поддерживаю предложение о новых подписчиках.
Зачем столько текста? Пусть всё вернут обратно!
Куликов• 06 апреля 2015
А для чего устроен опрос? Я так понимаю мнение которые ’ не нравится’ не учитывается(
Наверное нам не светит возврат к старой версии...
Придется через месяц нам всем заказывать очки...
Все настолько рябит, что отбивает охоту длительное время прибывать на сайте!
Сегодня сплошная печаль, не то что не привычно, а очень не удобно! Само объявление уменьшилось и не говорю уже за то что под ним!
Админы учтите пожалуйста мнение большинства!
Например в столбике где показываются :
- просмотры
- подписчики
вообще не реально мелко, особенно с планшета и телефона ( так как многие входят из этих гаджетов)
Пожалуйста доработайте удобную версию для всех, а лучше вернуть старую!!!
У меня лично 100% зрение и я напрягаю глаза, а что говорить за тех у кого проблемы со зрением... ?
LaitCosmique• 06 апреля 2015
Ответ дляИванко Дуля
а я вот развлекаюсь. переделываю. это для новых (я новый) здесь такой распорядок устроен для отсева видимо нежелательных. посмотрим как дальше будет.
Tatiana.07.• 06 апреля 2015
Ответ дляStaSanta
SILVER-SILVER• 06 апреля 2015
Ответ дляmatiola1225
вернуть обратно уже не получится - выше Админ сообщал,что новый интерфейс - решение окончательное и бесповоротное.
думаю,всё это неспроста и вскорости добавятся какие-то новые функции в управлении ( сортировка и всё такое).
если так - то оно того стоит!