100% не нравится!!!!
Фото мелко
Подписка/просмотры/цена - все в одном блоке-ужас! Мелко. Ещеи какие-то закорючки,чтобы угадать -надо страницу увеличивать(
Автор последнего сообщения -мелко. Не видно.
На фига мне дата актуальтности? Одной кнопки вверху на все темы было более чем достаточно.
Где взять расшифровку картинок? Это что за фантазии админов? Ну ладно - конвертикеще пол беды - хотя не понятно - когда щакрыт - это значит есть новые непрочитанные сообщения - мне? Или мои?
Но что за изображение то листика с текстом ..,, то ли списка... то ли..,, блин! Какогоя должна ломать себе голову что это?
Это тестовая версия? Где обозначение? Это не тест? Почему не предупредили? Где опрос - хотели ли этого пользователи ДО введения изменений?
Если хотели улучшать - лучше бы доработали вид комментов под темой - если их много одновременоо - постоянно половина новых просто теряются в общей куче и потом возьня - а я вам писала -а вы мне не ответили....или есть такие фанатики, что методично проставлчют напротив каждого вопроса _ отметить как отработанный?
Уважаемый кидстафф! Несмотря на кол-во подписчиков и рьяноцелуюших вас во все места обожателей, огромная просьба - не отрываться от земли и учитывать НЕ НРАВИТЬСЯ более чем 60% пользователей!
Кто -то как-то возместит нам время убитое сегодня на переваривание нововведений?
Спасибо