Kidstaff• 06 апреля 2015

Новый вид страницы объявлений

Обсуждения. Вопросы. Замечания.
Результат:
вже голосів: 3695
2690 (72.8%) Не нравится
736 (19.92%) Нравится
269 (7.28%) Мне не важно
Меламори• 06 апреля 2015
Я вот сегодня весь день пыталась приноровиться, но никак - неудобно совершенно. Я очень за старую версию !
SILVER-SILVER• 06 апреля 2015
KidStaff :

ну,как-то так...
будем ждать новшеств,которые нас приятно удивят!
HellKonstant• 06 апреля 2015
Не удобно..жуть( не нравится
не понятно сколько просмотров,сколько подписчиков(((
Ольчик_Mary• 06 апреля 2015
Поменяйте местами последнее сообщение и просмотры/подписчики/цена, и можно будет мириться.
artlantis• 06 апреля 2015
Во-первых - Нравится, а не Нравиться.
Во-вторых - зачем вы все время меняете интерфейс. Я после первой замены привыкала. Сегодня прихожу - (адский пн выдался) - опять новое. Устраивала первоначальная доска - лет 6 назад придуманная.
manri• 06 апреля 2015
Ответ дляKidStaff
Все обновили страницу?
ужасно не нравится ни утром ни вечером . Было намного удобней . Делайте выводы
sovest• 06 апреля 2015
Не удобно!!!
nataeva2010• 06 апреля 2015
плохо видно, когда кто-то задал вопрос, может выделить другим цветом, если был задан вопрос
manri• 06 апреля 2015
Ответ дляРусся
И я солидарна, совсем не удобно(((
Я за старую версию
Наталия Попович• 06 апреля 2015
Ответ дляIrrusska141190
Від початку опитування багато побажань вже врахували
так большинство просит вернуть как было.
Оля Ли• 06 апреля 2015
Мне не нравится, Плиз, верните все как было, ну я вообще ничего теперь разобрать не могу. Брюнеткам еще более сложно, чем блондинкам...
_Olka_• 06 апреля 2015
Ответ дляKidStaff
Она занимает место, которое нам нужно.
А давайте в следующий раз голосовать ДО модернизации? Просто по скрину Чтобы лишний раз не тратить ресурсы
solomana777• 06 апреля 2015
Ответ дляnataeva2010
согласна,необходимо выделить последнего отписавшегося другим цветом.
Bestseller1• 06 апреля 2015
Не нравится, было удобнее раньше.
zolotko76• 06 апреля 2015
старая версия - лучше всего!
kisi@• 06 апреля 2015
Ответ дляtrend-service
Совсем не порадовали изменения(((Как-то всего слишком и много, и непонятно!
согласна - верните обратно.
_Olka_• 06 апреля 2015
Ответ дляKidStaff
Все обновили страницу?
Еще и отключенные объявления вперемешку с активными - ’смешались в кучу кони, люди..’
Ааляша• 06 апреля 2015
Старая версия была четче и понятнее.
solomana777• 06 апреля 2015
Конверты сделать меньше по размеру и не нужно выделять ярким зеленым надпись-’активно до’(это очень напрягает глаза).
местная• 06 апреля 2015
Ответ дляFIRST
полностью согласна
теперь машинально пропускаю вопросы по объявлениям(((
Да, все-таки напрягает. Вот поменять местами инфо ненужную под низ (количество просмотров, подписчиков, цену), а в отдельный столбец вынести самую нужную информацию - кто последний ответил. И все будет отлично. Я уже за сегодня пропустила несколько вопросов именно потому что нормально не видно кто последний ответил.
местная• 06 апреля 2015
Ответ дляsolomana777
Да, уж лучше тогда выделить зеленым ник последнего ответившего.
Ира ur• 06 апреля 2015
Думаю дело привычки, уважаю труд, но пока неудобно.
solomana777• 06 апреля 2015
Ответ дляместная
тоже так думаю,ну ,или хотя бы какую-нибудь синюю точку возле ника последнего отписавшегося(для быстрого ориентира).
Оля Ли• 06 апреля 2015
Все как в пословице:лучшее-враг хорошего...................
МИР фирменных КУКОЛОК• 06 апреля 2015
УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ, по приоритетному мнению большинства пользователей и активности обсуждения ВАШИХ гениальных ’УЛУЧШЕНИЙ’ - ВЕРНИТЕ вид страницы объявлений К ПРЕЖНЕЙ ФОРМЕ. И ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТАК ’УЛУЧШАТЬ’ УЗНАВАЙТЕ, пожалуйста, МНЕНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ.
hlovaa• 06 апреля 2015
100% не нравится!!!!
Фото мелко
Подписка/просмотры/цена - все в одном блоке-ужас! Мелко. Ещеи какие-то закорючки,чтобы угадать -надо страницу увеличивать(
Автор последнего сообщения -мелко. Не видно.
На фига мне дата актуальтности? Одной кнопки вверху на все темы было более чем достаточно.
Где взять расшифровку картинок? Это что за фантазии админов? Ну ладно - конвертикеще пол беды - хотя не понятно - когда щакрыт - это значит есть новые непрочитанные сообщения - мне? Или мои?
Но что за изображение то листика с текстом ..,, то ли списка... то ли..,, блин! Какогоя должна ломать себе голову что это?
Это тестовая версия? Где обозначение? Это не тест? Почему не предупредили? Где опрос - хотели ли этого пользователи ДО введения изменений?
Если хотели улучшать - лучше бы доработали вид комментов под темой - если их много одновременоо - постоянно половина новых просто теряются в общей куче и потом возьня - а я вам писала -а вы мне не ответили....или есть такие фанатики, что методично проставлчют напротив каждого вопроса _ отметить как отработанный?
Уважаемый кидстафф! Несмотря на кол-во подписчиков и рьяноцелуюших вас во все места обожателей, огромная просьба - не отрываться от земли и учитывать НЕ НРАВИТЬСЯ более чем 60% пользователей!
Кто -то как-то возместит нам время убитое сегодня на переваривание нововведений?
Спасибо
lomics• 06 апреля 2015
Не нравится(
Yuk@• 06 апреля 2015
а мне все равно раньше больше нравилось и удобнее было
PeterP• 06 апреля 2015
новый интерфейс-какой-то кошмар!! совсем неудобно. не видно даже отвечено на сообщение или нет, а если подряд несколько пишут расположение совсем
Я за то чтобы была возможность выбора остаёшься ты на старом интерфейсе или на новом, так все остануться довольны!
Оля Ли• 06 апреля 2015
А что сегодня какой-то праздник? что в честь него сделали новый вид страницы?