Поросенка• 19 марта 2013
У кого есть интерактивная лошадка Тоффи? Интересная игрушка? Довольны покупкой?
Цена за игрушку не маленькая, не хочеться, чтобы пылилсаь на полке...
У кого есть эта игрушка? Довольны покупкой? На 3 года интересно?
Бентливуман• 19 марта 2013
был типичный попугай...интересна игрушка была букавально 2 дня...потом все ее одинаковые функции приелись и надоели. Эта игрушка не стоит таких денег