Дядя Жора• 06 апреля 2015

Имя Кира сильно распространённое ? Как ласково называете таковых?

У меня дочь Кира года ещё нет, просто интересно...
Сливочная пенка• 06 апреля 2015
мне не нравится это имя

Я такое• 06 апреля 2015
Кирюха
Басноплетка• 06 апреля 2015
Ответ дляСливочная пенка
мне не нравится это имя
мне тоже, хотя у меня сын Кирилл.
Госпожа Белладонна• 06 апреля 2015
У меня сестра Кира, всю жизнь завидую ее имени. Родители ее называли в детстве Кирюша, Киря.
Мама Павлика• 06 апреля 2015
у кума доцю так зовут. Ласково Кирочка
Аринка-Украинка• 06 апреля 2015
Мне нравится)Кира-Кирочка)))
У подруги Кирочка),такая славная девочка),бальными танцами занимается.
Меня прет))• 06 апреля 2015
Ответ дляСливочная пенка
мне не нравится это имя
Вы читали правильно?, автор спросила распространённое или нет, а не нравиться или не нравиться
Тихомандражная• 06 апреля 2015
такое же распространенное как и Сара с Цылей.а как ласково называть даже не знаю.Каря наверное,но какое то собачее получается.
После шести ни-ни• 06 апреля 2015
Среди знакомых одно из наиболее популярных среди девочек 0-4 года. Из всех родившихся девочек их почему то называют либо Кирами, либо Евами, либо Миланами.

Дадосвидания• 06 апреля 2015
Имя не очень распространенное,мне нравится,ласково-Кирочка,Кирюшка,Кирюсик,Кирюша..
Сливочная пенка• 06 апреля 2015
Ответ дляМеня прет))
следите за собой, будьте так любезны, я написала то, что думаю, запрещено?
Молчунья• 06 апреля 2015
Кирюша называем.
Сливочная пенка• 06 апреля 2015
Ответ дляМеня прет))
кстати, букварь вам не помешает
Дама-мадама• 06 апреля 2015
у меня дочку так зовут )))
Кирюша, Кирочка, Кирюшик, Кирюся, Кирюська, Кирюня
На границе• 06 апреля 2015
У меня тоже Кира . По случаю называем : Кирюша, Кирочка, Кируська, Кирик, Кириешка и т.к. она плохо выговаривает букву ’Р’ и говорит ,что зовут ее Киля то старший сын зовет ее Килькой
No problems• 06 апреля 2015
сейчас уже распространенное но мне нравится
Не стесняюсь• 06 апреля 2015
раньше мне это имя нравилось...теперь-фу!!!!!!
Барабан для взрослых• 06 апреля 2015
У меня с десяток знакомых Кир до 5 лет, модное имя последние годы.
Дама-мадама• 06 апреля 2015
Ответ дляСливочная пенка
Не запрещено, отчего же? Но как-то неуместно. К чему Ваше ’не нравится?’ Куда его пристегнуть? Да и с чего Ваше мнение нравится/не нравится должно быть для кого-то важным?
Или Вы реально полагали, что после Вашего ’не нравится’ автор и остальные заодно, кто так назвал своего ребенка, помчатся имя дочери менять?

Четырёхсторонний скотч• 06 апреля 2015
У нас в яслях 2 Киры, 2 Лизы, 2 Полины, 2 Яны, Вероника, и не поверите 1 Настя, и Эвелина деткам 2-3 года
Nikocha• 06 апреля 2015
Ответ дляНа границе
У меня Кира и Лера, называли друг друга Кика и Лека, бабушка с них смеялась, говорила прям Чук и Гек
Сливочная пенка• 06 апреля 2015
Ответ дляДама-мадама
о чем Вы? кто полагал, не надо домысливать, того чего нет, успокойтесь и подтяните грамматику для начала
Дама-мадама• 06 апреля 2015
Ответ дляСливочная пенка
А Вы о чем? С чего Вы домыслили, что кто-то неспокоен? Вы очень не внимательны. Посыл про грамматику явно мимо кассы. Следите кому и что Вы пишите, можно будет избежать неприятных конфузов.