Указка• 06 апреля 2015
Может у кого мужья в Питере на работе на стройке - нужны там еще люди?
Моей поехал. кучу денег вбухали. обещали трудоустроить за счет фирмы потом с зп вычитать. в итоге ничего.... уехал неделю назад. теперь мыкается. домой ехать не хочет. говорит ну что я покататься поехал.
я такая расстроенная. сама тут без выходных вообще работаю. был выходной на рождество теперь на пасху обещали...
а там кого знал у всех спросил - ни у кого ничего нет
знакомые пустили пару дней переконтаваться в соседнем городке
Указка
• 06 апреля 2015
Ответ дляЛинелька
мой в Питере , но не на стойке правда . На стройке начинал правда . Говорит что с работой в этом году трудно . Заказов у них значительно меньше стало
да с работой плохо. все говорят...
спасибо что отписались
Milla_olmashy• 06 апреля 2015
Вам именно в питере нужно? Могу на счет москвы спросить, муж работает, все нормально, даже расширяются, набирал еще лдей когда ехал.
ТебеОноНадось• 06 апреля 2015
Ответ дляЛинелька
Мой в Белгороде, но уже работает давненько...
Говорит, заказов стало меньше, кризис, е-мое...
Но пока работает, живем потихоньку.
Ответ дляУказка
да с работой плохо. все говорят...
спасибо что отписались
Да когда курс валют начал прыгать так вообще стало с заказами тяжело . Ставят спасательные снаряжения , эвакуируются люди когда пожар на них .
А сколько вашему мужу на стройке обещали з.п. если не секрет .
Кстати когда муж уехал в 2012 , тоже кинули с з.п.
Указка
• 06 апреля 2015
Ответ дляMilla_olmashy
спросите. спасибо. напишу в личку вам
Ответ дляMilla_olmashy
подскажите мне пожалуйста. у меня брат там пару лет... . микается без работі. очень трудоспособній. он больше по електричеству..
Скелет дыни• 06 апреля 2015
пусть идет в ополчение Там хорошо платят Поехал к агрессору, так пусть по полной там оторвется
Скелет дыни• 06 апреля 2015
Ответ дляЛинелька
а какие специальности набирает . У меня брат без работный . Ездил один раз в Москву , теперь нет пока там работы
че есть ополченцем Убивать ехать в Украину платят неплохо Здесь попробуй найти нормального строителя, оказывается все уехали в паРашу