сЛАдКОежКА• 06 апреля 2015

Тема благодарности. От всей души. Донецк, гуманитарка.

Не могу не создать эту тему. Я очень благодарна всем девочкам, которые отозвались на просьбу о помощи поделиться гуманитаркой в Донецке.
Я долго сомневалась, создавать ли ту тему о помощи, но такого тяжёлого состояния у меня не было никогда, поэтому и обратилась. Обычно продавала вещи, подрабатывала в Интернете, сдавала квартиру (очень дёшево). Надеюсь больше не придётся обращаться к чужим людям за помощью.
Не ожидала такого отклика и такого объёма помощи - думала просто кто-то поделиться парочкой круп или консервов из гуманитарки. Но сегодня я получила два огромных пакета с продуктами, второй еле смогла донести. Там было всё - и крупы, и консервы, и овощи, и сладости для дочки, и даже Китикет для кота. Нам этого хватит на полгода, а на Пасху устроим праздничный обед.
Я очень благодарна людям, которые помогли мне и которые просто выразили готовность помочь.
ОГРОМНОЕ СПАСИБОо Илоне (Solnushko_yaи) и её маме Лине Андреевне (очень чуткий и доброжелательный человек, который кроме продуктов умудрился дать мне 100 грн, как я не отказывалась). Особое спасибо за чай, который у нас сейчас нереально дорогой.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вите - она дала мне пакет продуктов, который я еле смогла донести до дома. И посоветовала работу уборщицы в ресторане "Свинья".
Одна девочка перевела 50 грн. на карту.
Ещё вызывались помочь - Ната Лия, rashakisa, skavi. Но я пока отказалась, так как получила большой объём продуктов.
Всем кто откликнулся и помог, желаю всего наилучшего, пусть всё добро, которое вы делаете, возвращается вам в 10-кратном размере! Счастья и здоровья вашим близким.
Ната Лия• 06 апреля 2015
очень рада, что вам помогли! удачи!

автор сЛАдКОежКА • 06 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
очень рада, что вам помогли! удачи!
tanya&dasha• 06 апреля 2015
Автор, пожалуйста, напишите в личку номер карточки! Постараюсь хоть немножко помочь, держитесь, здоровья вам и вашей доченьке
автор сЛАдКОежКА • 07 апреля 2015
Ответ дляtanya&dasha
Спасибо, но откажусь. Мы продержимся, продукты есть, по интернету подрабатываю немного, просто не всегда есть работы и заказы.