Точная копия плова• 06 апреля 2015
как ваш муж ласково называет любовный процесс? "давай?"
Артура Пирожкова• 06 апреля 2015
Ответ дляЗадолбулька
8 лет не срок... поспешила ты...вот печалька....
пойду займусь сексом, уже муж зовет. А вы тут еще попишите , Задолбулька, только много булок с чаем не ешьте на ночь.Приятного вечера остальным форумчанам и форумчанкам. И Сергею Юрьевичу:)
Точный_сантиметр• 06 апреля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Ограниченному обыкновенному человеку нет, например, ничего легче, как вообразить себя человеком необыкновенным и оригинальным и усладиться тем без всяких колебаний...
Для драки• 06 апреля 2015
Ответ дляЗадолбулька
Все мы можем верить какой-нибудь выдумке, если она выглядит вполне правдоподобной...
Молодец, возьми пряник с полки за фразу с инета. Хотя нет, в твоём возрасте уже и уровень сахара в крови надо регулировать))
Для драки• 06 апреля 2015
Ответ дляЗадолбулька
Из какой бульварщины ты берешь эти фразочки? Ба, романтика на тебя плохо влияет
Не обижаюсь• 06 апреля 2015
Ответ дляДюймовочка
Сейчас будет сека, схожу к писе в гости. Такое иногда может отмочить, что и не упомнишь.
ой ко мне б не сходи в гости если мой так сказал
Ростки жимолости• 06 апреля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
очень популярная фраза после 50 оттенков серого НКСС = На колени су*а сосать
ну это как бы юмор)
а там была именно такая фраза? Вроде недавно читала.
Точная копия плова
• 06 апреля 2015
Не ссортесь деффачьки, вот вам японское хокку
И всем хороши японские жены
И жарят и парят и варят
И скалкой дерутся изрядно!
И всем хороши японские жены
И жарят и парят и варят
И скалкой дерутся изрядно!
Болтушка Му• 06 апреля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
давай трахнемся, потрахаемся. Хочу трахаться, хочу тебя вые...ть. Причем, мы интеллигентные люди, просто любит пошлости в постели и эдакие возбуждающие словечки. Романтика меня не возбуждает. Ну свечи, там.. серенады))
Только жесткий секс.
+1!
Угадайс• 06 апреля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Только жесткий секс.
Говори т:’Иди комне, грязная шлюшка, сейчас папочка тебя накажет!’))))
Ну, это иногда))))
А бывает, что звонит мне и говорит - ’Сантехника вызывали?’
Ну, это иногда))))
Точная копия плова
• 07 апреля 2015
Ответ дляУгадайс
Ну, это иногда))))
Фантазийный мужчинка такой))