Точная копия плова• 06 апреля 2015
как ваш муж ласково называет любовный процесс? "давай?"
Артура Пирожкова• 06 апреля 2015
давай трахнемся, потрахаемся. Хочу трахаться, хочу тебя вые...ть. Причем, мы интеллигентные люди, просто любит пошлости в постели и эдакие возбуждающие словечки. Романтика меня не возбуждает. Ну свечи, там.. серенады))
Только жесткий секс.
Точный_сантиметр• 06 апреля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Только жесткий секс.
Артура Пирожкова• 06 апреля 2015
Ответ дляЗадолбулька
Ну от таких обычно мужья и идут к тем, кому не противно. А то все такие правильные, романтичные. И через одну всем изменяют:)
Дюймовочка• 06 апреля 2015
Сейчас будет сека, схожу к писе в гости. Такое иногда может отмочить, что и не упомнишь.
Точный_сантиметр• 06 апреля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
НЕ ИДУТ, ТОЛЬКО ПРИХОДЯТ))))
Артура Пирожкова• 06 апреля 2015
Ответ дляЗадолбулька
НЕ ИДУТ, ТОЛЬКО ПРИХОДЯТ))))
Не важно. Надо для мужа быть и любовницей, и женой, и хозяйкой, и мамой его детям. За меня не переживайте, я счастливая жена своего мужа и мама двоих деток.
Точный_сантиметр• 06 апреля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
ДАДАДА...

Точная копия плова
• 06 апреля 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
давай шишку почешем
А когда в туалет хочет, говорит иду ящерицу душить)
Артура Пирожкова• 06 апреля 2015
Ответ дляЗадолбулька
ДАДАДА
Видите, у человека истерика началась:) Наверное, за больное задели.
Быстровочка• 06 апреля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Только жесткий секс.
Нормально) Романтику тоже не люблю)
Айболитная• 06 апреля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
ага
Точный_сантиметр• 06 апреля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
вЫ? ограниченные?
за живое?
Точная копия плова
• 06 апреля 2015
Недавно словечко новое услышала : теребонькать. Представьте, что это?
Артура Пирожкова• 06 апреля 2015
Ответ дляБыстровочка
Нормально) Романтику тоже не люблю)
Романтика хороша к месту. Например, совместный отдых на море, природа, ресторан.
А когда хочется получить друг от друга удовольствие, раскрепоститься в постели, то не до свечей.