Дама-мадама• 06 апреля 2015
Маме назначили лекарство, у меня паника, нужна консультация.
Название ЕТСЕТ. Доктор предупредила что если начать пить, то бросать нельзя. Это что наркотик какой-то?
Герцогиня• 06 апреля 2015
спросили бы у доктора или инструкцию почитайте-в интернете что хочешь найдешь
Пропеллер на 6 персон• 06 апреля 2015
из инструкции:
Нетривале припинення прийому препарату Етсет не несе безпосередньої загрози. Якщо лікування припинили на більш тривалий проміжок часу, може прогресувати судинне захворювання через накопичення жирів у стінках судин (атеросклероз) і може виникнути ризик рецидиву серцево-судинного захворювання
Пукимончиг• 06 апреля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
из инструкции:
мдя...гугл к автора тоже сломан...
Мая твая не панимать• 06 апреля 2015
Да,по ходу такие вопросы нужно сразу с доктором решать,а не здесь.
Швидка Настя• 06 апреля 2015
а вы сначала инструкцию в интернете почитайте,а то у нас врачи назначают и многое даже и не уточняют(а там противопоказания есть)
существует такое понятие как гиперчувствительность или индивидуальная непереносимость(как вам больше нравится)-и тогда врач подбирает другой препарат..
Коробка с карандашандрами• 06 апреля 2015
это статины.а не обычный кальций
я бы не пила. моя лечащий врач категорически против статинов, я ей верю.хотя у меня есть показания к их применению, но я бы не рисковала. от них вреда не меньше, чем пользы...проконсультируйтесь у другого врача
Из ДОМа-2 Я• 06 апреля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
это статины.а не обычный кальций
а она обьясняет почему против
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а она обьясняет почему против
все очень просто-статины разрушают печень.кроме того, все равно придется сидеть на диете, только ещё более усиленной, так как нагрузка на печень значительно возрастет
кроме того, статины вызывают редкое, но довольно опасное заболевание-рабдомиолиз. почитайте, что это такое.
кроме того, может пострадать щитовидная железа...
Дама-мадама
• 07 апреля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
это статины.а не обычный кальций
Спасибо, вот и меня смутило описание в интернете. Я в другой стране и настаиваю чтобы мама приехала на обследование к нам, тем более что у нее холестерин в норме. Поэтому и истерю, не пойму зачем ей вообще его назначили.