Коко На Страже• 06 апреля 2015
девочки кто недавно продавал коляски за сколько и кукую коляску продавали
интересует люлька+ прогулочный блок
Коко На Страже
• 06 апреля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Адамекс за 3500(пробег два года)).
а состояние
Милашка-оторвашка• 06 апреля 2015
девочки а за сколько продать прогулку Чикко Лайт (год ей) в отличном состоянии?
Цветик-семицветик• 06 апреля 2015
Автор, вы меня простите, что не по теме. Меня честно просто убивает как пишут б/у 2-3 года, но вы же и покупали их за 2500-2800, а продают сейчас чутли не по 4500, кошмар просто. Я тоже свою продала и месяца ещё нет, но цену ставила 50% от стоимости и палку не перегибала! Хотя колясочка использовалась только пол года.
Милашка-оторвашка• 06 апреля 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
ну а кто вам мешал ставить рыночную? все хотятт получить максимум денег а не абы продать.
Кинг-Конгша• 06 апреля 2015
Буду продаваь Пег-Перего ЖТ3 2 в 1, поставлю на старте 3500 с торгом.
Бутербродница• 07 апреля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
какого у вас года выпуска и цвета?я ищу такую,но не дорого
Кинг-Конгша• 07 апреля 2015
Ответ дляБутербродница
2010, люлька коричневая, прогулка красная с серебром