Аноним• 13 июля 2012

Какой размер комбинезона взять ребенку, если сейчас рост 78 см- 1, 5 года

Здравствуйте! Вот подумываю купить доченьке зимний комбинезончик, но очень переживаю, что если сейчас куплю, то либо мал окажется зимой, либо еще что-то...Сейчас рост 78см, 1,5 года ровно. Зимой в январе будет 2 годика. Выбираю комбинезоны или Кико, или Донило. Ленне и Войчик не нравятся дизайном. Подскажите, пожалуйста, какой размер лучше взять? В прошлом году носили Донило 80р сдельный, но на этот год он уже маленький.
Маркелов• 13 июля 2012
86-92.
В среднем детки в 2 года носят размер -92, в три -98, в четыре -104.
Смотрите на фасон и полномерность.

Аноним• 13 июля 2012
Кико 86 см
Аноним• 13 июля 2012
а как это Вы зимой носили 80р., а Вас сейчас летом 78см? Данило же большемерит 80-86
автор Аноним • 13 июля 2012
Ответ дляАноним
Незнаю как, размер четко написан 80р, я штаники полностью спускала на сверху сапожек, а рукавчики расправляла, были вместо варежек) Мы все равно ходить в сапожках не могли, а в коляске ездили, так что так было как раз. Сейчас меряла, он конечно нормальный, но думаю на сапожки полностью не налезет, чтобы их прикрыть, да и хочется раздельный, так удобно и больницу ходить, снимать только куртку, а не весь комбез.
Аноним• 13 июля 2012
дело в том.что разные модели у Кико и Данило -разные фассоны.и соответственно разные замерыы!
Вот к примеру.я дочке брала Данило.ей было 1 год.9 мес зимой (рост был 86 см)...под поясок.удлиненная модель 92размер.если б я взяла прямой покрой 92 размер.она бы в нем утонула!!!
я не советую вам сейчас брать.это ж не заказ с иностранных сайтов)))
а цены я смотрю.на них сейчас такие же как и в октябре примером)))
автор Аноним • 13 июля 2012
Ответ дляАноним
Спасибо, тоже думала, не рано ли выбираю)
Льва• 13 июля 2012
Ответ дляМаркелов
86-92.
Смотрите на фасон и полномерность.
Ну какие 86-92? Ребенок ниже среднего на 8см, в 2 года,скорей всего будет не выше 86-88см. Автор,берите 80-86р

Аноним• 13 июля 2012
А почему не хотите попробовать комбезики из Коламбия, Обермеер, Рейма, например? Сейчас еще действуют скидки, и распродажи остатков прошлогодней коллекции. Качество не сравнить. А в два года Ваш ребенок точно уже в коляске не высидит, а будет бегать и ему должно быть удобно.
Аноним• 13 июля 2012
Ответ дляЛьва
не на 6 см, вот средний рост деток в разном возрасте (о мальчиках там инфа тоже есть):
http://www.olgris.kiev.ua/ru/len_f_0.shtml" target="_blank" >http://www.olgris.kiev.ua/ru/len_f_0.shtml
Аноним• 13 июля 2012
точнее, не на 8 см
Аноним• 13 июля 2012
по табличке рост примерно можно определить и в 2, и в 3 года, если спускаться по соответствующей колонке вниз
Аноним• 13 июля 2012
мы 77ростом, взяли рейму размер 80, она большемерит +8, где-то до 90 можно носить, так что думаю хватит
автор Аноним • 13 июля 2012
Я вообще не пойму при чем здесь нормальный рост ребенка или нет??? Она у меня здоровенькая, активная девочка, умеет говорить, сама ходит на горшок, понимает все! При чем здесь ниже среднего??? Я спрашивала, какой размер взять ребенку комбинезона, а не нормальный рост у моего ребенка или нет?! Все одежки я ей беру на рост 86, и они на нас не большемерят, а подходят самый раз!!! Вот и поинтересовалась...Вы уж извините, что налетела, но очень не люблю, когда что-то говорят про рост и т.п., так как ребенку и не откуда быть высоким и полным! Я 1м 65 см, папа тоже не высокий- 170 см.
Аноним• 13 июля 2012
Ваша доця абсолютно нормального роста, к концу зимы, судя из таблички, будет примерно 84-85 см (для ориентировки)
автор Аноним • 13 июля 2012
Ответ дляАноним
Спасибо большое, я тоже так думаю)))
nike• 14 июля 2012
У меня малышка 77см в 1,5года Купила на зиму в размере 86см, недавно примеряла, к зиме будет отлично!
Silver-r• 14 июля 2012
Кико или Донило 86, думаю
ТелаЧьи нежноСти• 14 июля 2012
86 р-ра вам хватит с головой. рост 78 см всего. миниатюрная у вас барышня.
не ориентируйтесь, что в 2 года носят 92 р-р, вы в нем утонете.
@nna• 02 августа 2012
Моя доця 1,7 годика 78 см, взяла зимние комбезы 86 размера