Попадалочка• 06 апреля 2015
Похвастайтесь Вашими туфлями-лодочками
Девочки, уже который год подряд не могу подобрать себе туфли-лодочки - нужны для работы на небольшом каблуке (5-6 см максимум), главное с удобной колодкой, чтоб можно было часа 2-3 беспрерывно стоять.
Что не померяю, то давят в объеме, то каблук неудобный, то не кожа, то просто бабские...уже опускаются руки...и размер 36...ищу по цене до 2000грн...
Хочу заказть с иностраных сайтов - но на картинке красиво выглядят, а вот в жизни как?
ТелаЧьи нежноСти• 06 апреля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
у меня похожие на эти, очень удобные
они шикарные.
видно качество, кожа
Попадалочка
• 06 апреля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
у меня похожие на эти, очень удобные
А как у них с размером - идут размер-в размер?
Любви вам!• 06 апреля 2015
Ответ дляПопадалочка
мои да, размер в размер
Попадалочка
• 06 апреля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
мои да, размер в размер
Посмотрела - понравились. Еще подскажите, на 36 какой брать размер?