мадамГрицацуева• 06 апреля 2015

девочки-селяночки почему вы за свой товар дерёте втри дорого?доллар?

яички домашние 16грн,еле сторговалась за 15,чеснок -головка 1грн,вы что совсем?морковка 3шт 5грн..картофель по 4грн..вы в своём уме?одна дама сослалась что доллар же растёт?петрушка 4грн,еле по 3,50 нашла...........
Прасковична• 06 апреля 2015
выращивайте сами

Что-то не спится• 06 апреля 2015
Не думали ли Вы, что ны вырученные деньги селяночки покупают вещи и другие продукты, которые зависят от доллара?
Обнемашечка• 06 апреля 2015
каждый сам имеет право ставить цену, а дело покупателя брать или нет
Прикуси Язык• 06 апреля 2015
А им же на вырученные деньги нужно что-то покупать, а цены на все новые.
Бусурманша• 06 апреля 2015
Ответ дляПрасковична
выращивайте сами
ага. какашки по убирайте. а курочки знаете ли иногда еще и кушать хотят
КондуктЕр тролейбуса• 06 апреля 2015
У нас яйца продают по 25, а картоху на базаре по 5-7
Кактус из кожезаменителя• 06 апреля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
нет не думает она
Зефирная попка• 06 апреля 2015
Горожаночка! Вырастите сами, а потом продайте за 3 копейки.
Под пытками• 06 апреля 2015
мадам грицацуева вы хоть знаете сколько та курочка сьест зерна что бы снести яйцо ? или они за копейки продадут свое и что за них купят ??? такая тупость просто добивает

Боюсь признаться• 06 апреля 2015
Это шутка такая ?
GaleTTa• 06 апреля 2015
Я скатерть на рынке покупала и прозрела))) у тети цены написаны 5, 4, 3...думаю что за распродажа:))) оказалось цены в долларах. Тетка в фуфайке взяла калькулятор в целофанке и посчитала мне цену по ее личному коммерч. курсу))) забавно...
ksyxaua• 06 апреля 2015
где это такие дешевые яйца?у нас 23грн))
Маурита• 06 апреля 2015
А мне не жалко на такое. Хоть у самой зарплата 1300.
Но тут труд - самое главное.
Ну и все остальное тоже ж подорожало. Корм для курей, уток и т.д. Удобрения.
Мне намного непонятнее, почему например наша вермишель, к которой мои дети привыкли, стоила 13 грн, а стала 24-26.
MamaAni• 06 апреля 2015
Де вы такие цены взяли. Это ещё очень дешево. Чеснок по 1-2 был ещё год назад.
Завтра не пью• 06 апреля 2015
Это вообще дешево, у нас картофель по 7, яйца домашние по 25
Боюсь признаться• 06 апреля 2015
И я хочу по таким ценам покупать , я ещё и набавлю .
Птица секретарь• 06 апреля 2015
они именно тут сидят, ога
lyna2012• 06 апреля 2015
Фразы ’вы что совсем?..вы в своём уме?’ прямо-таки располагают к плодотворному взаимоуважительному диалогу с автором...
Ирашек• 06 апреля 2015
яички...домашние п- 16
яйця курячі-14))))
ітд.....

Красавица писяная• 06 апреля 2015
А привезти , а дорога , а на базаре постоять и иногда за место заплатить, а кушать с собой взять и т.д.
Вывод- выращивайте сами и будете ценить этот труд по другому !
вАлнуюся сильнА• 06 апреля 2015
Яйца домашние по 20 сегодня купила Кировоград. Домашний картофель по 4 грн это не дорого... у нас привозной по 4-5 продают
Настасья Пицун• 06 апреля 2015
а Вы думаете, что легко выращивать морковку и картофель? в село бы Вас хоть на один сезон
No problems• 06 апреля 2015
Ответ дляПрасковична
выращивайте сами
100%
Автор выращивайте самостоятельно и будет вам дешевле
Если что я не с села.
Обнемашечка• 06 апреля 2015
Ответ дляlyna2012
ага... сразу негатив вызвало
а помидорчики за 1100 в гудвайне ниче? СМОТРЕТЬ НА 8.30 https://

exerewka• 06 апреля 2015
шутите ?
так это еще дешево.
Картошка в маркете 5-6 грн.
зелень 7-10 грн за 100грамм.
Чеснок 1 головка средняя выходит почти 5 грн.
Та легко!• 06 апреля 2015
Вы сами вырастите хоть что-то,выкормите хоть кого-то,а там и сами поймете,что вы не правы.Корма и удобрения,равно как и семена дорогие!У меня сейчас подруга занимается оптовой продажей семян.Так вот цена на хлеб при нынешней цене на посевную составляет практически 100 гривен за буханку!Это для государства,а для селян цены еще выше,им и кредиты не дают и по оптовым ценам не продают ни семена,ни удобрения.Если что,я городская,огорода нет,но знаю как трудиться с таким хозяйством и уход за скотиной тоже знаю.
Ластоноша• 06 апреля 2015
Смешная Вы однако. Вы знаете сколько воды надо для полива ? Сколько энергии тянет насос для полива ? Проезд до города ? Стоимость семян ? Цена зерна ? и т.д. А какой это тяжелый труд ?
МошеЙница• 06 апреля 2015
Нашли проблему, идите в маркет и покупайте не домашнее дешевле, каждый труд должен оплачиваться, а это тяжкий труд - по себе знаю.
120-120-120 (не худею)• 06 апреля 2015
дешевле, чем в магазине. очень дешево. Я хочу по таким ценам покупать!!