Садоводница• 06 апреля 2015

обходите стороной продавца Мария дудко в контакте. фото прилагается

девчонки, прошу репост!!!! остерегайтесь, обходите стороной не честного продавца. заказала жилетку. цена стояла 165 грн. и объявлен аукцион. отдала я за нее 490 грн.
в описании было написано, что состояние отличное. когда я увидела этот кошмар, я долго не могла прийти в себя.
фото прилагается. делайте выводы сами) заранее спасибо за репост.
ОБМАНЩИЦА мария дудко http://vk.com/id243520977
Гага Газу• 06 апреля 2015
О боже який жах

Гага Газу• 06 апреля 2015
репост в контакті зробила ,надіюсь 6 тисяч моїх друзів побачуть цю особу
Ананомчикус• 06 апреля 2015
а это одна и та же вещь?
Гага Газу• 06 апреля 2015
Ответ дляАнаномчикус
а это одна и та же вещь?
виходить що так
Повелительница лампочек• 06 апреля 2015
А вернуть что нельзя?
Неутомимые шахматы• 06 апреля 2015
Ананомчикус• 06 апреля 2015
Ответ дляГага Газу
виходить що так
даже цвет разный...первое фото-ужас..второе-ничего так..но не 500грн....
Гага Газу• 06 апреля 2015
Ответ дляАнаномчикус
це реально жесть...А що продавець каже на це?
Ананомчикус• 06 апреля 2015
Ответ дляГага Газу
я не автор

Вбигудях• 06 апреля 2015
китайское Г*
Персонаж Аноним• 06 апреля 2015
Кошмар! Как не стыдно в такое сложное время, так обманывать? Мы же все люди, все страдаем, когда обманывают наших мам ... и так брехать!
Ананомчикус• 06 апреля 2015
автор! а что говорит продавец?
Гага Газу• 06 апреля 2015
Ответ дляАнаномчикус
я не автор
я зрозуміла ,випадково вам відправилосьЯ дійсно в шоці від побаченого
Дружная семейка• 06 апреля 2015
500 грн, новая хоть? Чем вы думали, автор??
Гага Газу• 06 апреля 2015
Ответ дляДружная семейка
автор думала фото 1 ,вона на фото нормально а в реалі дійсно гавно
Ананомчикус• 06 апреля 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
а я дура жилетку на пухе продала за 40грн!еще думаю-что так покупатель верещит от радости...вот почему!
Гага Газу• 06 апреля 2015
Ответ дляАнаномчикус
Стервочка• 06 апреля 2015
из серии ожидание VS реальность
Гага Газу• 06 апреля 2015
Ответ дляСтервочка
из серии ожидание VS реальность

Ананомчикус• 06 апреля 2015
Ответ дляГага Газу
ну пусть носит на здоровье! пусть лучше плачет от радости чем от шока!
Гага Газу• 06 апреля 2015
Автор що продавець відповідає на це?
Дама-мадама• 06 апреля 2015
Ответ дляСтервочка
из серии ожидание VS реальность
насмешили..
Рыжая бестия• 06 апреля 2015
на втором фото жилетка обработанная и красивая...на первом она просто не яркая и никакая лежит на чем-то(((
На ней пятна дырка и она воняет?
может это Вы так конкурентов ’рекламируете’ ???
Рыжая бестия• 06 апреля 2015
Ответ дляАнаномчикус
нельзя жалеть(((
Рыжая бестия• 06 апреля 2015
тем более Вы анонимно написали... если бы действительно ... она Вам продала каку ..Вы бы открылись... или не открываетесь...и выставили ее на продажу за 490???
Таких жилеток море..автор Вы врете!!
Бауди на ауди• 06 апреля 2015
Зашла на страничку продавца, нашла Ваш желет смотрю на дату)))))) с первым апреля Вас продавец поздравила жестоко (((
Гага Газу• 06 апреля 2015
на цьому фото добре видно вже і мєх цієї жилетки і стан
ЯспАкойнаЯ• 06 апреля 2015
Ответ дляГага Газу
и вот https://vk.com/id243520977?z=photo243520977_359680...
нормальная жилетка.
у автора не удачно сфоткана, имхо.
и возможно по факту пожалела эти деньги или присмотрела что-то другое..
Гага Газу• 06 апреля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
нормальная жилетка.
у автора не удачно сфоткана, имхо.
Я згідна ,фото у продавця вийшли класні ,а у автора не дуже((Я якщо не можу довго продати якусь річ ,я просто роблю інше фото і річ одразу купляють чомусьТому дійсно жилетка одинакова але кольори і фільтри самого фото роблять її іншою..
автор alya00 • 06 апреля 2015
девочки посмотрите на мех и ты. продавец полный мороз. я ее торгую вещами, мне нет смысла кого-то ради выгоды тут обманывать