Незнакомлюся• 06 апреля 2015
хочу показать гемангиому,это к дерматологу?
педиатр говорит "все в порядке,норма",а я сомневаюсь,можно к дерматологу пойти? ребенку год
АнтиТроль• 06 апреля 2015
Только хирург. Желательно такой,который сможет определить её тип. От этого зависит лечение. Возможно и само пройдёт. А фото у вас нет? Я лечила дочь в клинике О.Богомолец.
Olya120176• 06 апреля 2015
У меня была у дочери на голове, вырезали в 10 месяцев, слава Богу все нормально. Дочери уже 18 лет, только шрам под волосами. У младшего сына была небольшая на попе-сама прошла.
Вбигудях• 06 апреля 2015
Мы наблюдались у обычного хирурга и сосудистого. Онколог тут вообще ни при чем.
Мастеровой66• 06 апреля 2015
Девочки! У моей племяшки была - вымораживали в поликлинике( остался на коленке большой шрам) и я думала, что так правильно... Всем удаляют. А сейчас нянчу ребенка, который родился и жил 2 года в Израиле. У нее на спинке гемангиома. Врачи сказали( израильские), чтоб никаких манипуляций , пройдет.
Бутербродница• 06 апреля 2015
у мене в старшого гемангіома була на ножці, звертались до хірурга, нам випалювали азотом, малому було 9міс, зараз ніякого сліду немає.
у меншого на поясі стала, коли йому було 3-4міс, зараз теж збираємось до хірурга.