Здравствуйте мамочки! хочу поднять тему" Проверенные продавцы в вк" Кто покупал и все прошло у них хорошо скиньте ссылочки пожалуйста! надоело переживать за каждую посылку ,хочется иметь дело с проверенными и ответственными людьми
мне именно нравится этот продавец но не всегда есть все размеры
Ответ дляЮля Шевченко
вы же занимаетесь косметикой а я прошу одежда и обувь но все равно спс
Юля Шевченко• 06 апреля 2015
Ответ дляluchaya mamochka
Я зрозуміла, але косметика можливо теж знадобиться, Ви ж запитуєте хто не кидає своїх покупців.
вот эта девочка тоже хорошая я у нее в основном брала курточки малышам может кому то тоже будет полезно
Ответ дляmaruska21071982
всё ок , она тут ни Киде есть, но тут фото мало.
что то ваша ссылка не открывается
maruska21071982• 06 апреля 2015
Ответ дляЮля Шевченко
вот по косметике супер
девочки милые вспоминаем у кого что заказывали мне б хороший сайт с шапочками детскими
zidan_nata• 06 апреля 2015
ВК есть белый список продавцев, там сортировка по группам товара, можно по городу подобрать, и проверку они проходят, что б с отзывами и скан паспорта у админов есть, в случае мошенничества все данные на продавца запрашиваете у админов. А рекламировать Вам тут могут кого угодно, тоже нет гарантии=)
zidan_nata• 06 апреля 2015
Ответ дляluchaya mamochka
я Арктик беру малым
Ответ дляzidan_nata
спасибо я нашла там море продавцов
zidan_nata• 06 апреля 2015
Ответ дляluchaya mamochka
спасибо я нашла там море продавцов
не за что, возможно поиски нужного товара Вас и ко мне как то приведут)
Ответ дляzidan_nata
а как этот список найти?
chris eurostock• 07 апреля 2015
Ответ дляluchaya mamochka
спасибо я нашла там море продавцов
заходите ко мне ..сток по нормальным ценам