Однозначно• 06 апреля 2015
Хочу собаку!!!)) Посоветуйте!
Девочки посоветуйте, пожалуйста, неприхотливого домашнего питомца!
Чтоб не большой был, не болезненный и поменьше проблем с шерстью. Какие у Вас и какие минусы породы? Спасибо за ответы!
Не гавкаю- но охраняю• 06 апреля 2015
если хотите вообще без проблемного песика-возьмите маленькую дворняжку.никаких проблем..одна любовь!
Ответ дляЖертва интернета
чихуахуа) мы купили 3 месяца назад, лапуська такая)
коротко или длинношерстный?
Жертва интернета• 06 апреля 2015
Ответ дляlubawa12345
коротко или длинношерстный?
коротко)не нравятся мне длинно
Чебурастик• 06 апреля 2015
Ответ дляЖертва интернета
собака должна быть собакой!!!! а не пародией на собаку!!!!!!
Царевна в уггах• 06 апреля 2015
у меня метис лабродора, собака невероятно активная, особенно в выгуле. не лучший вариант для послушания, но выходки детей терпит.
Автор, учитывайте свой характер при выборе собаки. Люблю всех собак, но мне больше всех подходят немцы
Ненька наша• 06 апреля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Дворняжечка))) Неприхотливый, не болезненный))
+100
Жертва интернета• 06 апреля 2015
наша в 5 мес выполняет уже команды: просит, сидеть, лежать,рядом,голос, на место
Виннипуховна• 06 апреля 2015
Ответ дляOlga1103
Удалено администрацией...
Вы сейчас доиграетесь и опять в бан полетите
Ответ дляЧебурастик
Я тоже люблю больших собак, но это не квартирный вариант..
Русская Богатырша• 06 апреля 2015
Ответ дляOlga1103
Удалено администрацией...
Вас, я гляжу, тоже того уже ...
Русская Богатырша• 06 апреля 2015
Ответ дляlubawa12345
мне кажется они такие злюки....)))
Как воспитаете, с любой собакой нужно заниматься. Что вложите, то и будет.
Чебурастик• 06 апреля 2015
Ответ дляlubawa12345
Кто?????? Бигль???!!! Большая собака???????? не квартирный вариант?????? Вы посмотрите в интернете, что это за собака)))))!!!!!!!!!!!!!!
Женамужная• 06 апреля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
+ 100
Ответ дляЧебурастик
Я не поняла, что Вы про него пишите)
Чебурастик• 06 апреля 2015
Ответ дляlubawa12345
Я не поняла, что Вы про него пишите)
Пишу, что это небольшая собака!