Тетя из министерства• 06 апреля 2015
Що зробили із своєю весільною сукнею? За скільки можна продати назад в салон?
От лежить вже 4 роки... думала віднести в якийсь салон, можливо відкуплять. Хтось так носив? Скільки запропонували?
У кого такое было• 06 апреля 2015
продала очень быстро , причем практически за столько- за сколько купила
Солнечная Танечка• 06 апреля 2015
я продала ))) но с условием что будет новое чуть позже, потом пришел кризис(( вообще жду когда муж еще одно купит мне- благо повод есть))
No problems• 06 апреля 2015
Ответ дляПомидорина
не продавала, жалкооооооооооооооооооооо
а мне наоборот было жалко, что оно в шкафу пылится, подарила
Люда Людоедова• 06 апреля 2015
Ответ дляПеченюшка
я выкинула) и туфли, и платье)
нужно было и обр. кольцо выбросить..чего уж там!
Тетя из министерства
• 06 апреля 2015
Мені от також було шкода спочатку. А зараз дивлюсь і не розумію навіщо воно мені... Але і за копійки віддавати не хочу.
пьЯНА• 06 апреля 2015
Продала, не помню на Сландо или на Клумбе. В салон и не думала пробывать отнести, не знаю забрали ли. Если есть знакомые отнесите, может договоритесь лично сли оно в отличном сотоянии. В салонах часто можно купить платье те которые в прокате, они дешевле как правило, пусть себе наварят Нную суму и Вам
Бутылка с банками• 06 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
мое платье лежит в пакетике завернутое.. никому его не продам..
Не в секонде, случаем, купили выгодно?
@risto_kratka• 06 апреля 2015
Ответ дляБутылка с банками
Не в секонде, случаем, купили выгодно?
представляете, нет.. я в секонд хожу только 3 месяца.. а замуж выходила 2,5 года назад..
Фантазерша• 06 апреля 2015
У свекрови храниться, все никак не заберу. Но мысли продать его нет, да и куплено оно 7 лет назад. Кому оно нужно. В общем это моя прелесть. Через 3 года, на 10-летие, венчаться в нем пойду. Если влезу.
Первоклашка Я• 07 апреля 2015
если оно висит уже 4 года, то продать по хорошей цене его уже врятли можно будет...мода прошла..
Госпожа Белладонна• 07 апреля 2015
Невже ви думаєте, що салону потрібен непотріб 4 річної давнини щоб ще і викупати? Маквсимум, якщо повезе, продасте самі або віддасте на комісію