Аноним-ка• 06 апреля 2015
Как отличить подделку MAXI MICRO от огигинала
Сегодня купила в цвете серебро, на всех фото на иностранных сайтах он с пластиковым черным зажимом, купленый мною с железным зажимом, в инете пишут что сейчас все с пластиковым зажимом,в Променаде в магазине игрушек торгуют официальными, так там все с пластиковыми зажимами
Еще прочла :Посмотрите внимательно на место соединения ручки самоката с доской. У оригинальных самокатов Micro эта часть имеет матовый оттенок, у подделок — глянцевый, блестящий. У меня вот глянцевый.
На моем написано сделано в Германии, м магазине смотрела, пишут сделано в Швейцарии.
Я вижу огромное количество тем на кидстафе, да и вообще в интернете по поводу оригинальности самокатов микро макси. Хочу уверить всех сомневающихся владельцев и потенциальных покупателей, что подделок с логотоипами Micro я за все время не встречал вообще! Все какие-либо фотоотчеты в интернете о подделках российские, но не украинские!
По поводу зажима руля: до 2014 года все оригинальные макси были с металлическим зажимом, а с 2014 с черным пластиковым. Очень редко даже сейчас попадаются в продаже макси с металлическим зажимом со старых поставок. Просто смотрите на дату выпуска (2 циферблата со стрелочкой) снизу самоката.