Томатико• 19 марта 2013
Аллергический насморк?
Подскажите кто в курсе- уже 4 недели каждую ночь просынаюсь (1 раз за ночь) часа в 4-5 утра и начинаю чихать , начинает течь из носа жидкость. Пока я не встану не вымыю нос - ничего не будет. Целый день нос дышит все нормально и не чихаю и без соплей. Вот вопрос что это?? почитала в инете смахивает на аллергический ринит. Только он как проходит один раз за сутки или у кого как? Подскажите кто знает или кто сталкивался. Всем спасибо!
Томатико
• 19 марта 2013
Ответ дляmesita
у моего сына Аллерг. ренит круглогодичный на пылевого клеща. Ковров нет, подушки не перьевые, каждый вечер влажная уборка.
а признаки какие? и что делаете ? как лечитесь? и сдавали чтобы определить на что аллергия?