Скелет дыни• 07 апреля 2015

У кого худенькие дети?Что делаете?ак подкармливаете?)

Нам 2,1 и рост у нас 89 см, но вес в районе 13 кг. Худющие оба, и понимаю что лишний вес плохо. Как у Вас?Добрали дети вес потом?
Мааарковная• 07 апреля 2015
Педиатр нам говорила 12кг -это вес 2х летнего ребёнка,вроде у Вас всё по норме

Рюмка ДЗЫНЬ• 07 апреля 2015
Нам 2.4 рост 87 и вес 11кг
Железобетон• 07 апреля 2015
Автор , успокойтесь , у меня дочке в мае 5 лет будет , весит 16 кг , модель моя
ЦыбаФу• 07 апреля 2015
у вас нормальные средние показатели для вашего возраста
ЦыбаФу• 07 апреля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Нам 2.4 рост 87 и вес 11кг
а у вас недобор
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 апреля 2015
Ответ дляЦыбаФу
а у вас недобор
мы мелкие .едим нормально .Очень подвижная. Педиатр сказала для ее энергичности все ок.Развиваемся нормально .Выглядим тоже нормально внешне,не кожа и кости .
всемВсёИмного• 07 апреля 2015
Ответ дляЖелезобетон
А моя - 15
Медсестричка• 07 апреля 2015
2.2 вес 11 кг. и вы будете рассказывать, что у вас худющий ребенок?!
Железобетон• 07 апреля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
А моя - 15
Не хотела пугать , что вес в одежде , а так тоже 15 кг , но у меня очень высокая )

Рюмка ДЗЫНЬ• 07 апреля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
А моя - 15
у меня у подружке дочке вот 10 на днях. и вес у нее 18кг.
всемВсёИмного• 07 апреля 2015
Ответ дляЖелезобетон
И у меня высокая и тоненькая. И иногда смеюсь: порода гончих они по мужу все такие. Хоть не будет проблем с диетами)))
Медсестричка• 07 апреля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
в 10 лет 18 кг?! вы ничего не путаете?
Маманя• 07 апреля 2015
Ни как.
Ест нормально. Просто телосложение такое. Если больше кормить, просто в туалет бегает чаще))
Рост 107 и вес 15
ЦыбаФу• 07 апреля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
аа, девочка ну тогда все ок.
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 апреля 2015
Ответ дляМедсестричка
в 10 лет 18 кг?! вы ничего не путаете?
не путаю .
Железобетон• 07 апреля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
я в 31 год забеременела с весом 47 кг , сейчас правда стала выглядеть ’ вкуснее ’ для девочки главное ровные конечности , а всё остальное наростёт , у нас с Вами две красотули ))
Пез Году Неделя• 07 апреля 2015
Никак не докармливаю, вес 10,5 кг, возраст 1,7- худюсик)).
Хочу в БАНю• 07 апреля 2015
Моей 8 лет. Вес 18,7 ) Ходит на танцы, гибкая, стройная, как рысь подтянутая. Моделька Вот танцы ей многое дают. Если бы не занималась, то при таком весе выглядела бы хуже. А так такие мышцы, фигурка - ммм
Тенюшка• 07 апреля 2015
Автор, вы прикалываетесь? В каком именно месте у вас ребёнок худой?)))

Изподтишка• 07 апреля 2015
Вот и моя 2.8 года- вес 12.
Я просто не знаю, как ее кормить(((((
Ну такая худая, я просто в шоке((((
Блондинка в Законе• 07 апреля 2015
У меня двойняшки, 2,10г. Девочка весит 11,8 кг, рост 90 см. У мальчика вес 13,3кг, рост 96 см. При рождении разница была 1 см и 70 г))) Ничем не докармливаю, растут, потихоньку набирают вес, активные, веселые. Успеют еще вырасти)
Железобетон• 07 апреля 2015
Мамочки , быстро сверились с таблицей и все успокоились : http://bebiklad.ru/4-poleznyie-tablitsyi/poleznaya...
Тенюшка• 07 апреля 2015
http://www.olgris.kiev.ua/ru/msln1_f_0.shtml
Блондинка в Законе• 07 апреля 2015
http://www.kukuzya.ru/page/normy-rosta-i-vesa-dete... Автор, посмотрите таблички норм веса и роста, разработанные ВОЗ
Маманя• 07 апреля 2015
Ответ дляЖелезобетон
у меня вышла высокий рост и вес ниже среднего)
Железобетон• 07 апреля 2015
Ответ дляMarishulaB
А у меня очень высокий рост , а вес очень низкий )
Железобетон• 07 апреля 2015
Прикольно , все таблицы разные )
Тенюшка• 07 апреля 2015
Ответ дляЖелезобетон
Прикольно , все таблицы разные )
Но по всем таблицам автор явно зря называет своих детей (у автора двойня, я правильно поняла?) худющими)
Блондинка в Законе• 07 апреля 2015
Ответ дляЖелезобетон
Прикольно , все таблицы разные )
По первой ссылке таблица с усредненными значениями, а мальчики и девочки растут по-разному. По второй ссылке соотношение веса и роста девочек, но на том же ресурсе можно посмотреть и про мальчиков. По третьей ссылке отдельно девочки, мальчики, отдельно рост и вес
Железобетон• 07 апреля 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Это у ’ законницы ’ двойня , но после Вашего текста , появится и у автора