Скелет дыни• 07 апреля 2015
У кого худенькие дети?Что делаете?ак подкармливаете?)
Нам 2,1 и рост у нас 89 см, но вес в районе 13 кг. Худющие оба, и понимаю что лишний вес плохо. Как у Вас?Добрали дети вес потом?
Железобетон• 07 апреля 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
По первой ссылке таблица с усредненными значениями, а мальчики и девочки растут по-разному. По второй ссылке соотношение веса и роста девочек, но на том же ресурсе можно посмотреть и про мальчиков. По третьей ссылке отдельно девочки, мальчики, отдельно рост и вес
Вы героиня , растить двойняшек непросто , сил и терпения Вам !))
Блондинка в Законе• 07 апреля 2015
Ответ дляЖелезобетон
Это у ’ законницы ’ двойня
, но после Вашего текста , появится и у автора
Да у автора тоже двое) Первый раз ник в тему у меня)))
АгатаХристя• 07 апреля 2015
рост 110 вес 15 возраст 4.5 годика- ни секунды на месте и минимум еды
Блондинка в Законе• 07 апреля 2015
Ответ дляЖелезобетон
Спасибо, на Советчице много мам двойняшек и даже есть мамы тройняшек)
Железобетон• 07 апреля 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Явно пора спать , в тексте ’ оба худющие ’ пропустила мимо
Миссис Буркул• 07 апреля 2015
у старшего в 11 лет вес 30 кг при росте 150 см - кожа и кости((( есть не заставишь - может полдня ходить голодный и кушать отказываться!!! что с ним делать...
Железобетон• 07 апреля 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Не заставлять , не пичкать ребёнка , когда захочет , поест , лично я свою никогда не заставляю , да не осудят меня ,слишком правильные мамы ))
Королева красоты• 07 апреля 2015
не парьтесь, у нас племяннику 3 года ,вес 13кг, рост 90см. обычная вкусная еда, домашняя, поменьше всяких сосисок! блинчики, всезозможные оладушки, можно с фруктами, молоко или кефир, фрукты хоть бы 1 раз в день. можно малку и овсянку на молоке, если нет аллергии. вроде бы обычные продукты, а многие такое не дают. а вообще это генетика может быть. перерастет и вес наберет и вытянется. главное, чтоб детки здоровы были и развиты.
Королева красоты• 07 апреля 2015
Ответ дляМиссис Буркул
витамины омега 3 давайте, аппетит проснется!
Прикуси Язык• 07 апреля 2015
Ответ дляМедсестричка
2.2 вес 11 кг. и вы будете рассказывать, что у вас худющий ребенок?!
Тоже удивлена, с чего автор взяла, что ребенок худой.
2 года 4 месяца. Вес 10 кг. Рост 89 кг. Мальчик. Живой активный ребенок, просто ест очень-очень мало и редко :)
Никак не подкармливала, это было бесполезно. Ничего не ел. Совсем. Я сначала с ложками за ним бегала, потом плюнула, проголодается - попросит. И так было лет с 2-х и до школы. Нормально начал есть, когда в школу пошел. И привереда какая, это ужас! Слово мясо вообще при нем произносить нельзя. Причем, шашлык, котлеты и отбивные - это не мясо, есть можно
Да, я блондинка!• 07 апреля 2015
Моей 4 года, 100 см и 14 кг. Не тощая, мускулистая. Едой не пичкаю и никому не советую. Перед глазми стройный муж, котоого мама вечно пыталась откормить в детстве и у которого, уже будучи вместе, еле расхлебали проблемы с нормальным восприятием еды.
Ля-ля-ля• 07 апреля 2015
1,9 ребенку вес 10 кг, это младший в год весил 8,200 кг. старший тоже худой в свои почти 5 лет 17 кг вес при росте 115 см. Ничего не делаю, не заставляю доедать вообще, зачем? Хотя врачи мне многие промывали мозг еще со старшим. Порой мне кажеться, что младший есть больше старшего, но они ук меня не просто подвижные, а мега активные, вот вся энерния и тратиться.
Любительница• 07 апреля 2015
у меня в 5 лет малая столько, как вы весит - 13 кг, так что не рвите сердце, аби здоровым был!
Wonderland_• 07 апреля 2015
Никак.
Рост 98, вес 13,5, 3 года - на балерину похожа) Кушает очень хорошо. На улице круги наматывает.
Только после болезни, когда резко теряет в весе и сил мало, к дневновному рациону, дня 4, добавляю Педиашур.
Медсестричка• 07 апреля 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Во во. У нас то же самое
Ответ дляМиссис Буркул
Ого, мой сын при росте 150 не помню сколько весил, но был ооочень худой, где-то кг 35-37 был (мы ещё смеялись, у него долгое время вес соответствовал размеру ноги), и то худой был. А 30 - мне даже представить страшно. Сама одно время (правда уже во взрослом возрасте) при росте 152 весила 38 кг - так все родные плакали, на меня глядя)
Блондинка в Законе• 07 апреля 2015
Ответ дляТенюшка
Эх, у меня сейчас 48 при росте 174((( не знаю, как поправиться(