Нифига_ни_ни• 07 апреля 2015
Девочки, какие туфли лучше Clarks или B&G - уточню они б.у.
Какие туфли лучше Clarks или B&G - уточню буду покупать б.у. Ребенку на размер 27.. просто понравились B&G - нашла не затасканные.. Но прочитала в гугле отзывы - что они быстро снашива.ются - вот и думаю хватит ли моему ребенку на весну и на холодные дни лета?? А на счет Clarks - отзывы в нете лучше - и я теперь засомневалась.
Подскажите ?
Нифига_ни_ни
• 07 апреля 2015
Ответ дляЯ такая Я
новые надо любые,а то ваш ребенок примет форму ножки предыдущего ребенка.а потом это все боком вылезет и это факт и все ортопеды об этом кричат,а толку ноль!
у нас нет возможности купить качесвенные туфли на один сезон за 400 - 500 грн (у нас такие цены)
Нифига_ни_ни
• 07 апреля 2015
Ответ дляЖена сантехника
может новые поискать...
цена вопроса какова?
Б.у. стоят около 150 грн а новые такие по 500- 600грн, другие фирмы от 400 грн
МЧСница• 07 апреля 2015
Кларкс,были босоножки все лето отжили,малому 1,3 года было...а сменка погорела за пару недель
Нифига_ни_ни
• 07 апреля 2015
Ответ дляЖена сантехника
сколько можете потратить на обувь?
мы вам найдём новые
сколько можете потратить на обувь?
мы вам найдём новые
Цитата:
автор сколько можете потратить на обувь? мы вам найдём новые[/cМогу до 200 грн (за такую сумму кожанные новые не купить) .Просто я хотела купить на один месяц от силы - туфельки - а потом потеплеет - и куплю на лето новые ортопедические (выделим деньги - так как летом часто без носочков - ну и каждый день гуляем - они сво отработают) .. а на один месяц покупать туыли за 500 грн а потом на осень опять новые - потому как ножка растет - такой возможности нет.
Нифига_ни_ни
• 07 апреля 2015
Ответ дляЯ такая Я
у меня за 400 аж 2 пары туфлей разного размера и платье в придачу а вы говорите найти нельзя
Подскажите где вы такое находите, пожалуйста.
Ответ дляКоренная киевлянка
круто тут что хочешь найти можно
Нифига_ни_ни
• 07 апреля 2015
Ответ дляЯ такая Я
у меня есть и на сайтах можно найти что раз или два обуто на праздник ищите.но отношеные не стоит брать
Хорошо попробую поискать, спасибо)
Нифига_ни_ни
• 07 апреля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
спасибо большое буду выбирать
Нифига_ни_ни
• 07 апреля 2015
Ответ дляОченьценная
Тоже только за новое,лучше одеваться в секонде,но обувь это святое.
та я тоже так считала - но раньше обувь была по 200 грн - а сейчас - пошла в маагзин - дешевле 400 грн ничего не найдешь , а китайские за 200 грн - даже покупать не хочу
120-120-120 (не худею)• 07 апреля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Clarks в 50 (пятьдесят) раз качественнее биджи.
однозначно
Лорка-хлорка• 07 апреля 2015
Однозначно кларксы. Это как бы не сравнимые вещи как попа и палец )))))
marysya123• 07 апреля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Я дико извиняюсь, а в вашей системе координат что таки предпочтительнее попа или палец?