пьЯНА• 07 апреля 2015
Как писать адрес до восстербования?
Девочки, подскажите, плиз. Хочу получить письмо на отделении, т.к. ящик не закрывается. Как писать адрес? город, обл, а дальше? номер отделения или адрес отделения? может еще телефон свой?
Снежнакомка• 07 апреля 2015
Пишите ФИО и адрес отделения!!! с индексом, а отправителя просите, чтобы отметил-до востребования
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 апреля 2015
ФИО получателя
до востребования
город получателя
индекс почтового отделения
до востребования
город получателя
индекс почтового отделения
Чебуратор• 07 апреля 2015
у неграмотных посылки до востребования не принимают. Новое постановление директора Укрпочты.
пьЯНА
• 07 апреля 2015
Ответ дляЧебуратор
а с чего вы взяли, что отправитель - неграмотный?
пьЯНА
• 07 апреля 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ФИО получателя
до востребования
город получателя
индекс почтового отделения
до востребования
город получателя
индекс почтового отделения
Девочки, спасибо всем!
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 апреля 2015
Ответ дляпьЯНА
Девочки, спасибо всем!
Еще можно и телефон указать свой, тогда уведомление придет в виде смс, это бесплатно)