Слепок стопы• 07 апреля 2015
Билет на футбол!!!!!
Добрый день! Помогите,пожалуйста,купить билет на футбол 16 апреля.Хочу сделать подарок дорогому мне человеку.Буду очень благодарна
Патриоточка• 07 апреля 2015
Да, ажиотаж! Мы пошли в кассы покупать билеты в первый день, когда они появились. За час до открытиия уже была огромная очередь.
Давали по 3 билета в руки, кстати, так что это народ раскупил.