Налитое яблочко• 06 апреля 2015
Кто что сажает и какие семеня покупает для хорошего урожая .
Девочки какие семена покупаете для хорошего урожая . Я огурцы беру только польские F1 ( обработанные ) и кабачки тоже польские . И морковку тоже польскую . А вы девочки поделитесь секретом какие семена покупаете . И когда сажаете . Морковку сажаю в мае , она тогда не сохнет и не прорастает .
соева-сысоева• 06 апреля 2015
Беру рассадой у проверенных бабок на рынке, а семена только наши украинские, удобряю ’Чистым листом’ и урожай замечательный
paradise84• 06 апреля 2015
Семена сажаем только голандские, Садиба центр, берем уже несколько лет подряд нам нравятся. Пробовали разные, все хорошие, огурцы Криспину и Делпину. Морковь не сажаем, картошку обрабатывали Антижук, результат супер.
paradise84• 06 апреля 2015
Помидоры берем рассаду и сажаем огурцы, кабачки в мае иногда в конце апреля, в зависимости от погоды, помидоры на недели две позже