ГейСюда• 07 апреля 2015
ролики
Девочки, может кто в курсе. Ребёнку 2,5 года, вальгусная постановка стоп. Ролики можно или нежелательно?
ГейСюда
• 07 апреля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
в 2,5 года не рано?они под ноги толком не смотрят
Хочет аж пищит :-). Дома после сына остались, великоваты, но натягивает, ездит. Требует на улицу, вот и думаю покупать или не стоит
Семенна Семеныч• 07 апреля 2015
2,5 рано, очень рано. Если б вам было 6-7 лет, то думаю час в день проблемы не сделает если ребенок очень хочет
ГейСюда
• 07 апреля 2015
Ответ дляКривая спроса
посоветуйтесь лучше с ортопедом
Знаю, что лучше всего с ортопедом, но у нас по плану поход к нему только осенью.
Чеширская кошечка• 07 апреля 2015
Ответ дляГейСюда
моей 4 года тоже просит, сказала на следующий год куплю, тоже есть проблема со стопами. Лично мое мнение, вы мама, вам решать.