миссДавеча• 07 апреля 2015

Смотрю рекламу стб. Неужели правда вся Украина влюблена в Евгения Литвинковича?

Я понимаю что на вкус и цвет... Но это же нечто... слушать еще могу (думая что женщина поет), но смотреть и слушать без передергивания не могу...
предупреждаю что высказала свое мнение, но раз уж в рекламе речь идет о всей Украине, то интересно ее мнение)))
Результат:
вже голосів: 133
51 (38.35%) Не нравятся ни песни, ни исполнитель
43 (32.33%) Отношусь безразлично, поет и поет себе кто-то...
26 (19.55%) А кто это?
10 (7.52%) Нормальные песни, но внешность отталкивает
3 (2.26%) Обожаю и просто млею от песен и исполнителя
0 (0%) Песни отстой, но внешность привлекательная)
__Kvitka__• 07 апреля 2015
А кто это?
забиякина• 07 апреля 2015
скорее ЕвгениЯ Литвинкович. Не слышала я ее песни и слушать нет желания.
Масяня Я• 07 апреля 2015
у него на всех концертах аншлаги...
Веселая моль• 07 апреля 2015
СТБ ежедневно лжет по крупному. что им соврать про Литвинковича белоруса
Natalisa7613• 07 апреля 2015
ну а кто же тогда на его концерты будет ходить,если хвалить не будут?
Тихомандражная• 07 апреля 2015
та ну, мрак мрачнейший...такая себе сельская самодеятельность, а голос......
ПесиКот• 07 апреля 2015
меня раздражает этот персонаж и ее поведение.. кто ходит на эти концерты
автор миссДавеча • 07 апреля 2015
Ответ для__Kvitka__
А кто это?
первое что нашла по гуглу https://vk.com/evgeny_litvinkovich
Тихомандражная• 07 апреля 2015
Ответ дляМасяня Я
у него на всех концертах аншлаги...
ПТУ вместо уроков пригоняют?
il-mari• 07 апреля 2015
как я отстала...
Масяня Я• 07 апреля 2015
Ответ дляТихомандражная
ПТУ вместо уроков пригоняют?
там в основном дамы постарше)))
Фантазерша• 07 апреля 2015
Ответ дляПесиКот
так это парень а не девушка))
сЛАдКОежКА• 07 апреля 2015
никак к нему не отношусь)
автор миссДавеча • 07 апреля 2015
Ответ дляФантазерша
так это парень а не девушка))
это спорный вопрос)
Дама с собачкой• 07 апреля 2015
Ответ дляПесиКот
А почему пишите ’её’ ? Я сама не могу поверить, что это мужчина, но вроде ничего не говорили, что не настоящий.
забиякина• 07 апреля 2015
Ответ дляФантазерша
так это парень а не девушка))
девушка, которая позиционирует себя как парня
автор миссДавеча • 07 апреля 2015
Ответ дляДама с собачкой
рост, форма фигуры, голос... ну редко мужчины бывают такими женоподобными
Фантазерша• 07 апреля 2015
Ответ длязабиякина
честно????? правда не знала
Jullimeduza• 07 апреля 2015
выбрала кто это, потом посмотрела вспомнила
не нравится
Кошечка-муркошечка• 07 апреля 2015
Меня всегда при следует такое чувство, что это женщина
Тихомандражная• 07 апреля 2015
Ответ длямиссДавеча
ну вот фото, где там мужчина? и брюки сидят, как у девочки, у мужчины, спереди, ниже пояса, вид другой.
Пульт от линолеума• 07 апреля 2015
ху из литвинкович?
ДлинноНожка• 07 апреля 2015
Мне ОН не нравиться,но те,кто хотя бы пару передач смотрел ’Украина мае талант’,когда он был не напомажен,врядли будет утверждать,что это женщина.И имидж ему сейчас довольно странноватый создали
Фекла Персиковна• 07 апреля 2015
Мне напоминает гермафродита...
автор миссДавеча • 07 апреля 2015
Ответ дляТихомандражная
я ж это и говорю что все показатели показывают что женщина. когда показывают по телевизору что семья из двух женщин состоит. то ’мужчина’ в этой семье выглядит очень похоже
Тихомандражная• 07 апреля 2015
Ответ длямиссДавеча
да, да, я поняла, это я с вами согласилась, просто забыла в посте написать ’’согласна с вами’’
Тихомандражная• 07 апреля 2015
Ответ длямиссДавеча
это типа неухоженной Анны Куркуриной
автор миссДавеча • 07 апреля 2015
ой, а кто-то млеет, один голос добавился... отпишитесь пож-та!!!!
Аноним-ка• 07 апреля 2015
Ответ длямиссДавеча
мне нравится манера исполнения. экспрессия. душа. много раз кастинг его слушаю и на х фактор и на украину маэ талант. жаль голоса не хватает.
автор миссДавеча • 07 апреля 2015
Ответ дляАноним-ка
Вы не сам Евгений Литвинкович?