13 июля 2012

Ищу обувь на толстом каблуке

Девочки заказала маме обувь 39р, одела на свой 40. И поняла какие они удобные, какая я была дура когда ходила на тонком каблуке. Они только по 39р. сижу и чуть не плачу. Может у вас есть похожые 40, продайте мнеееееееееееее

показать весь текст
Silver-r 14 июля 2012
могу такие с тао заказать, видела, попадались
Льва 14 июля 2012
Ответ дляCrazy_Squirell
у мене теж 22см)))
знайти щось гарне на мій смак практично не можливо.
під замовлення не люблю брати оскільки не факт що підійде та сама довжина,повнота,підйом.таке як взуття і білизна міряти треба...це ж не плаття щоб кравчиня за десятку звузила....
У меня 23см,это 36р,почему у Вас 34? 35 полный должен быть...
И зря отказываетесь на заказ брать))) Хорошие ТМ подойдут на стандартную ногу в 90% случаев- просто идеально
автор Аноним 21 июля 2012
Я уже купала себе!!!! Ростовку =) кому нужно заходите
автор moniK2011 21 июля 2012
вот такие
azrz 14 августа 2012
Ответ дляCrazy_Squirell
мда...ото в людей проблеми....я на свій 34 танкетку знайти не можу.......а про каблук будьякий-взагалі мовчу....
планирую заказ турец.туфель и ботиночек на толстом каблуке размеры от 33 до 40
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3499311.html